📷Фото\Видео🎥 [Лена Миловидова] Точный таргет для фотографа и визажиста (2020)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,667
[Лена Миловидова] Точный таргет для фотографа и визажиста (2020)
Посмотреть вложение 42973
Я уже 3 года использую таргетированную рекламу для привлечения клиентов из INSTAGRAM и FACEBOOK. Благодаря ее возможностям максимальная стоимость моих фотосессий выросла с 15000 руб до 95000 руб.

На своем опыте убедилась, что таргетологи очень неохотно берутся за работу с фотографами, а даже если берутся, то не дают абсолютно никаких гарантий положительного результата

Я работала с 3-мя известными агентствами и различными именитыми маркетологами, как для настройки моей рекламы, так и для поиска клиентов для моей студии

В конечном итоге со всеми тонкостями настройки рекламы мне пришлось разбираться самостоятельно

Я покупала консультации, проходила курсы, но точно могу сказать, что самые ценные знания приобретаются с опытом

И я готова поделиться этим бесценным опытом и знаниями с Вами

ПОСЛЕ ВЕБИНАРА ВЫ СМОЖЕТЕ:

  • создать и настроить рекламный кабинет для рекламы в INSTAGRAM
  • создать рекламную стратегию, подходящую именно вам
  • грамотно настроить аудиторию: из своих подписчиков, из подписчиков конкурентов, посетителей своего сайта
  • масштабировать рекламную кампанию с минимальным бюджетом
  • удешевить цену клика
  • избежать ошибок, которые допускают новички
И УЗНАЕТЕ:

  • нюансы таргетированной рекламы в INSTAGRAM для ФОТОГРАФА И ВИЗАЖИСТА
  • все секреты настройки аудиторий
  • как настроить рекламу так, чтобы работать только с клиентами из премиум сегмента
  • как настроить ретаргетинг
  • в каких случаях продвижения реклама через кнопку «Продвигать» в телефоне может сработать лучше
ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Назад
Сверху Снизу