Финансы и Инвестиции Куда и как инвестировать, если у Вас всего 500 рублей. (2017)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,693
Куда и как инвестировать, если у Вас всего 500 рублей.
Посмотреть вложение 1701
Эта информация в корне изменит Ваше отношение к инвестированию. Вы получите базовые знания и сделаете первые шаги сразу после интенсива.

Практические советы от финансового консультанта с государственным Квалификационным Аттестатом специалиста финансового рынка, как и куда инвестировать небольшие суммы денег и получать пассивный доход.

На интенсиве Вы узнаете:
  • почему именно в 2017 году Вам выгодно создать инвестиционный портфель и как его создавать
  • куда не надо инвестировать и какие заблуждения существуют на рынке
  • как получать регулярный пассивный доход с 500 рублей
  • конкретные шаги: как начать инвестировать
Инвестирование - это не только вложения в недвижимость. Инвестировать может каждый. Главное - разобраться в основных правилах.
Да, Вас этому не учили в школе. Да, Вас этому не учили в ВУЗе.

Сейчас у Вас есть отличная возможность освоить Азы Инвестирования. И сделать первые шаги к Вашему уверенному завтра.

Поэтому первые инвестиции в 490 рублей я предлагаю сделать в эту групповую программу. А следующие 500 рублей инвестировать в те финансовые инструменты, которые я порекомендую в течение занятий.
Посмотреть вложение 1702

Продажник: https://smartprogress.do/coaching/762

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
43
Реакции
10
Кратко и по смыслу!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
55
Реакции
26
Не ожидал что будет такой качественный материал. Без воды, и 100% ценная инфа. Много нового узнал.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
55
Реакции
26
99% инфы тупо ссанина в уши, непонятно, что ценно, а что нет
Ну цена все равно не большая, 390 рублей пожизненная подписка. Большинство на пиво и сигареты тратят больше. А здесь инвестируешь в будущее, это же цена не одного курса, который ты купил а потом оказалось что курс ссанина. Думаю тут еще куча крутых курсов будет появляться, и все это будет доступно. Я лично здесь увидел много курсов, которых нет на торрентах, они есть только на складчинах. И изначально зарегался только из-за одного курса по сео, и не прогадал с ним, но и сейчас имею доступ к множеству полезных курсов.

А так да, вижу что много курсов это разводилово, и опять же эти 390 рублей дали мне это понять )) Но в основном разводилово в курсах в которых нет конкретной тематики, к примеру по сео, по директу, по программированию вижу пока качественный материал. А где просто "заработок в интернете", или "5000 тыщ. руб. в день", и даже на продажнике не видно каким способом будет заработок, там обычно кидалово.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Дайте пожалуйста рабочую ссылку!
 
Назад
Сверху Снизу