🎨 Π“Ρ€Π°Ρ„ΠΈΠΊΠ°, Π΄ΠΈΠ·Π°ΠΉΠ½ 🎨 [Ким Π’ΠΎΡ€ΠΎΠ½ΠΈΠ½] Изнанка Π΄ΠΈΠ·Π°ΠΉΠ½Π° 2.0 (2023)

Администратор
РСгистрация
10 Апр 2017
БообщСния
17,088
Π Π΅Π°ΠΊΡ†ΠΈΠΈ
22,642
Автор: Ким Π’ΠΎΡ€ΠΎΠ½ΠΈΠ½
НазваниС: Изнанка дизайна 2.0 (2023)

1A550EF4-29E6-4086-B14E-6DBCB9B17C26.md.png

ОписаниС:

Π§Ρ‚ΠΎ Π·Π° ΠΏΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚
ΠŸΡ€Π΅Π·Π΅Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΡ для выступлСния Π² Π’ΠΎΡ€Π³ΠΎΠ²ΠΎΠΉ ΠΏΠ°Π»Π°Ρ‚Π΅
Мой ΠΊΠ»ΠΈΠ΅Π½Ρ‚ β€” ΠΈΡΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ Π΄ΠΈΡ€Π΅ΠΊΡ‚ΠΎΡ€ ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ°Π½ΠΈΠΈ БвСтсСрвис
Π― Π±ΡƒΠ΄Ρƒ вмСстС со спикСром Π²Ρ‹ΡΡ‚Ρ€Π°ΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒ всё ΠΎΡ‚ структуры выступлСния Π΄ΠΎ Π΄ΠΈΠ·Π°ΠΉΠ½Π°, Π°Π½ΠΈΠΌΠ°Ρ†ΠΈΠΈ ΠΈ Ρ€Π΅ΠΏΠ΅Ρ‚ΠΈΡ†ΠΈΠΉ
  • ΠŸΠΎΠΊΠ°ΠΆΡƒ всС созвоны с ΠΊΠ»ΠΈΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠΌ ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ вопросы задаю ΠΈ ΠΏΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ
  • Как ΠΏΡ€Π΅Π΄Π»Π°Π³Π°ΡŽ Π΄ΠΈΠ·Π°ΠΉΠ½ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΎΡ‚Ρ€Π°Π±Π°Ρ‚Ρ‹Π²Π°ΡŽ возраТСния ΠΈ ΠΎΠ±Ρ‰Π°ΡŽΡΡŒ с ΠΎΡ€Π³Π°Π½ΠΈΠ·Π°Ρ‚ΠΎΡ€Π°ΠΌΠΈ ΠΊΠΎΠ½Ρ„Π΅Ρ€Π΅Π½Ρ†ΠΈΠΈ
  • Как ΠΌΡ‹ Ρ€Π΅ΠΏΠ΅Ρ‚ΠΈΡ€ΡƒΠ΅ΠΌ с ΠΊΠ»ΠΈΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠΌ Π½Π° Ρ€Π°Π·Π½Ρ‹Ρ… стадиях ΠΏΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚Π° (Π½Π΅Ρ‚ ΠΊΠΎΠ½Ρ‚Π΅Π½Ρ‚Π°, Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π΄Ρ€Π°Ρ„Ρ‚, цСлая прСзСнтация Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²Π°)
  • Как я ΠΎΠ±Ρ‰Π°ΡŽΡΡŒ с ΠΊΠ»ΠΈΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠΌ, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΠΎΠ½ Π±Ρ‹Π» Π² ΠΊΠ°ΠΉΡ„Π΅ ΠΈ возвращался Π½Π° ΠΌΠΎΠΉ нСмалСнький Ρ‡Π΅ΠΊ

ΠŸΠΎΠ΄Ρ€ΠΎΠ±Π½Π΅Π΅:
Π‘ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΎΠ΅ содСрТимоС. Π’Π°ΠΌ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ Π²ΠΎΠΉΡ‚ΠΈ ΠΈΠ»ΠΈ Π·Π°Ρ€Π΅Π³ΠΈΡΡ‚Ρ€ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒΡΡ.

Π‘ΠΊΠ°Ρ‡Π°Ρ‚ΡŒ:
ΠŸΠ»Π°Ρ‚Π½ΠΎΠ΅ содСрТимоС
 
ПослСднСС Ρ€Π΅Π΄Π°ΠΊΡ‚ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅:
ΠŸΠžΠ›Π¬Π—ΠžΠ’ΠΠ’Π•Π›Π¬
РСгистрация
3 Π―Π½Π² 2024
БообщСния
3
Π Π΅Π°ΠΊΡ†ΠΈΠΈ
1
Автор: Ким Π’ΠΎΡ€ΠΎΠ½ΠΈΠ½
НазваниС: Изнанка дизайна 2.0 (2023)

1A550EF4-29E6-4086-B14E-6DBCB9B17C26.md.png

ОписаниС:

Π§Ρ‚ΠΎ Π·Π° ΠΏΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚
ΠŸΡ€Π΅Π·Π΅Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΡ для выступлСния Π² Π’ΠΎΡ€Π³ΠΎΠ²ΠΎΠΉ ΠΏΠ°Π»Π°Ρ‚Π΅
Мой ΠΊΠ»ΠΈΠ΅Π½Ρ‚ β€” ΠΈΡΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ Π΄ΠΈΡ€Π΅ΠΊΡ‚ΠΎΡ€ ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ°Π½ΠΈΠΈ БвСтсСрвис
Π― Π±ΡƒΠ΄Ρƒ вмСстС со спикСром Π²Ρ‹ΡΡ‚Ρ€Π°ΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒ всё ΠΎΡ‚ структуры выступлСния Π΄ΠΎ Π΄ΠΈΠ·Π°ΠΉΠ½Π°, Π°Π½ΠΈΠΌΠ°Ρ†ΠΈΠΈ ΠΈ Ρ€Π΅ΠΏΠ΅Ρ‚ΠΈΡ†ΠΈΠΉ
  • ΠŸΠΎΠΊΠ°ΠΆΡƒ всС созвоны с ΠΊΠ»ΠΈΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠΌ ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ вопросы задаю ΠΈ ΠΏΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ
  • Как ΠΏΡ€Π΅Π΄Π»Π°Π³Π°ΡŽ Π΄ΠΈΠ·Π°ΠΉΠ½ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΎΡ‚Ρ€Π°Π±Π°Ρ‚Ρ‹Π²Π°ΡŽ возраТСния ΠΈ ΠΎΠ±Ρ‰Π°ΡŽΡΡŒ с ΠΎΡ€Π³Π°Π½ΠΈΠ·Π°Ρ‚ΠΎΡ€Π°ΠΌΠΈ ΠΊΠΎΠ½Ρ„Π΅Ρ€Π΅Π½Ρ†ΠΈΠΈ
  • Как ΠΌΡ‹ Ρ€Π΅ΠΏΠ΅Ρ‚ΠΈΡ€ΡƒΠ΅ΠΌ с ΠΊΠ»ΠΈΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠΌ Π½Π° Ρ€Π°Π·Π½Ρ‹Ρ… стадиях ΠΏΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚Π° (Π½Π΅Ρ‚ ΠΊΠΎΠ½Ρ‚Π΅Π½Ρ‚Π°, Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π΄Ρ€Π°Ρ„Ρ‚, цСлая прСзСнтация Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²Π°)
  • Как я ΠΎΠ±Ρ‰Π°ΡŽΡΡŒ с ΠΊΠ»ΠΈΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠΌ, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΠΎΠ½ Π±Ρ‹Π» Π² ΠΊΠ°ΠΉΡ„Π΅ ΠΈ возвращался Π½Π° ΠΌΠΎΠΉ нСмалСнький Ρ‡Π΅ΠΊ

ΠŸΠΎΠ΄Ρ€ΠΎΠ±Π½Π΅Π΅:
***Π‘ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΎΠ΅ содСрТимоС***

Π‘ΠΊΠ°Ρ‡Π°Ρ‚ΡŒ:
*** Π‘ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚Ρ‹ΠΉ тСкст Π½Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΎΡ†ΠΈΡ‚ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½. ***
Π‘ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚Ρ‹ΠΉ тСкст Π½Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΎΡ†ΠΈΡ‚ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½.
МнС нравится
 
Premium PRO β˜…
РСгистрация
23 Ноя 2023
БообщСния
4
Π Π΅Π°ΠΊΡ†ΠΈΠΈ
0
Автор: Ким Π’ΠΎΡ€ΠΎΠ½ΠΈΠ½
НазваниС: Изнанка дизайна 2.0 (2023)

1A550EF4-29E6-4086-B14E-6DBCB9B17C26.md.png

ОписаниС:

Π§Ρ‚ΠΎ Π·Π° ΠΏΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚
ΠŸΡ€Π΅Π·Π΅Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΡ для выступлСния Π² Π’ΠΎΡ€Π³ΠΎΠ²ΠΎΠΉ ΠΏΠ°Π»Π°Ρ‚Π΅
Мой ΠΊΠ»ΠΈΠ΅Π½Ρ‚ β€” ΠΈΡΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ Π΄ΠΈΡ€Π΅ΠΊΡ‚ΠΎΡ€ ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ°Π½ΠΈΠΈ БвСтсСрвис
Π― Π±ΡƒΠ΄Ρƒ вмСстС со спикСром Π²Ρ‹ΡΡ‚Ρ€Π°ΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒ всё ΠΎΡ‚ структуры выступлСния Π΄ΠΎ Π΄ΠΈΠ·Π°ΠΉΠ½Π°, Π°Π½ΠΈΠΌΠ°Ρ†ΠΈΠΈ ΠΈ Ρ€Π΅ΠΏΠ΅Ρ‚ΠΈΡ†ΠΈΠΉ
  • ΠŸΠΎΠΊΠ°ΠΆΡƒ всС созвоны с ΠΊΠ»ΠΈΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠΌ ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ вопросы задаю ΠΈ ΠΏΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ
  • Как ΠΏΡ€Π΅Π΄Π»Π°Π³Π°ΡŽ Π΄ΠΈΠ·Π°ΠΉΠ½ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΎΡ‚Ρ€Π°Π±Π°Ρ‚Ρ‹Π²Π°ΡŽ возраТСния ΠΈ ΠΎΠ±Ρ‰Π°ΡŽΡΡŒ с ΠΎΡ€Π³Π°Π½ΠΈΠ·Π°Ρ‚ΠΎΡ€Π°ΠΌΠΈ ΠΊΠΎΠ½Ρ„Π΅Ρ€Π΅Π½Ρ†ΠΈΠΈ
  • Как ΠΌΡ‹ Ρ€Π΅ΠΏΠ΅Ρ‚ΠΈΡ€ΡƒΠ΅ΠΌ с ΠΊΠ»ΠΈΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠΌ Π½Π° Ρ€Π°Π·Π½Ρ‹Ρ… стадиях ΠΏΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚Π° (Π½Π΅Ρ‚ ΠΊΠΎΠ½Ρ‚Π΅Π½Ρ‚Π°, Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π΄Ρ€Π°Ρ„Ρ‚, цСлая прСзСнтация Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²Π°)
  • Как я ΠΎΠ±Ρ‰Π°ΡŽΡΡŒ с ΠΊΠ»ΠΈΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠΌ, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΠΎΠ½ Π±Ρ‹Π» Π² ΠΊΠ°ΠΉΡ„Π΅ ΠΈ возвращался Π½Π° ΠΌΠΎΠΉ нСмалСнький Ρ‡Π΅ΠΊ

ΠŸΠΎΠ΄Ρ€ΠΎΠ±Π½Π΅Π΅:
***Π‘ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΎΠ΅ содСрТимоС***

Π‘ΠΊΠ°Ρ‡Π°Ρ‚ΡŒ:
*** Π‘ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚Ρ‹ΠΉ тСкст Π½Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΎΡ†ΠΈΡ‚ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½. ***
Π‘ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚Ρ‹ΠΉ тСкст Π½Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΎΡ†ΠΈΡ‚ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½.

ΠžΠ±Π½ΠΎΠ²ΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста
 
Назад
Π‘Π²Π΅Ρ€Ρ…Ρƒ Π‘Π½ΠΈΠ·Ρƒ