🎨 Графика, дизайн 🎨 [Kalacheva School] Скетчинг - шалость удалась! (2020)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,972
Реакции
10,666
[Kalacheva School] Скетчинг - шалость удалась! (2020)
Посмотреть вложение 45618
«Мой курс — это коктейль из самых разных настроений, сюжетов и приемов. Рисуем всё! От предметов быта, животных, сюжетных сценок из жизни, до пейзажей и настроенческих скетчей.

Даже самому искушенному скетчеру курс придется по вкусу, потому что я очень постаралась уложить в программу обучения все свои фишки и приемы, некоторые из которых были открыты мной совсем недавно!»

Рисуем ВСЁ!

Скетчинг — это жизненная позиция. Выбор этой техники во многом определяет и раскрывает характер человека, ведь рисование:
  • помогает открыться;
  • прорабатывает зажимы;
  • снимает психологические блоки.
Похоже на описание курса психологии в популярном журнале? Да, возможно, ведь скетчинг — это панацея от всего и сразу!

Программа курса составлена таким образом, чтобы любой студент мог найти что-то свое родное, близкое. Количество тем исчисляемо, но бесконечно.
Быстрые зарисовки помогают посмотреть на мир, как на пространство вариантов — «неправильным» тут ничего быть не может. Здесь все про«живую» линию, изменяющееся пространство и особый мир, который можно творить буквально на ходу и своими руками!

Кого я жду на курсе?
Жду всех, для кого актуально жить рисунками, акварелью и живыми линиями!

Например, вы боретесь с глянцевостью и правильностью, хотите живости в рисунках, хотите ломать привычные установки и найти свой стиль — курс для вас.

Или другая ситуация: вы человек-суета, купил кисти/потерял краски, ваши идеи перебивают друг друга, а ритм города не оставляет шансов для их тщательной проработки — вам особенно нужен скетчинг!

Пакет Стандарт

ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Обновите ссылку, пожалуйста
 
Назад
Сверху Снизу