Психология Как прогнать внутреннего бомжа и начать зарабатывать (2018)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,694
Как прогнать внутреннего бомжа и начать зарабатывать (2018)
Посмотреть вложение 6951
☑️ КАЖДЫЙ может зарабатывать. Да, вы тоже.
☑️ Каждый может зарабатывать МНОГО. Без мутных схем и продажи почек.
☑️ Каждый может зарабатывать НА ХОББИ. Поверьте, реально зарабатывать по 200-300 тысяч рублей в месяц, даже если Вы просто вяжете шапки, печёте пироги или просто ведёте блог.

Для тех, кто застрял в финансовой заднице или устал топтаться на одной цифре, в воскресенье я проведу вебинар.

Расскажу Вам базовые вещи про деньги.

▪️ Откуда берётся внутренний бомж. И как вырастить из него мажора.
▪️ Почему мы соглашаемся зарабатывать 30-50 тыс. рублей до конца жизни. Почему не допускаем мысли, что можем получать больше.
▪️ Если ваш мужчина зарабатывает меньше. Разберём и эту ситуацию.
▪️ А на десерт мы с Вами сделаем медитацию, которая программирует мозг на успех и большой доход. Знаю, звучит сказочно, но эта штука работает. Проверено на себе

Хочу, чтобы после вебинара у Вас в голове было чёткое понимание, какие установки мешают зарабатывать именно Вам. Так что готовьтесь, я планирую разобрать ограничения всех участников.


Продажник:
Скачать:
Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
49
Реакции
34
Кто ознакомился, что скажете?
Очередная песня про ограничивающие убеждения, да россыпь всем известных инструментов из менеджмента?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
4
Реакции
6
Кто ознакомился, что скажете?
Очередная песня про ограничивающие убеждения, да россыпь всем известных инструментов из менеджмента?
Такого вебинара ещё не видел, кошмар.Сидит девочка, где то в коридоре, а на заднем плане толпа народа постоянно общается, девочку в общем не слышно.Про инструменты, да.Колесо жизни. В общем, берегите время и нервы, здесь вода водная.
 
Назад
Сверху Снизу