💵 Бизнес 💵 Как получать идеи и писать посты, которые будут цеплять людей за самое живое?

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,087
Реакции
22,773
Посмотреть вложение 866
Как тебе мысль продавать маркетинговые услуги через текст?

Давай говорить начистоту: на самом деле это может быть проще, чем твердят всякие «гуру» копирайтинга, сторителлинга и бла-бла-деллинга.

Даже если сейчас ты продаёшь на уровне Виталия Кличко:
2f4725915e5c22922025a3ccc99d042b-jpg.18585

Или может быть действуешь по схеме:
Поговорил -> Не купили -> Фиг с ним, забыли?

Уже через пару дней ты поймешь Алгоритм написания поста, который заставит человека пережить самые проблемные в его жизни ситуации и подведет к покупке твоих услуг.

- Вопрос: Как сделать так, чтобы лиды не уходили, даже если не купили прямо сейчас, то вместо этого купили бы через месяц-два.

- Стоп, стоп! Я пока не буду отвечать.


Изначально я давал этот инструмент только в индивидуальной работе или коуч-группе. Теперь мы решили сделать из него инструмент выстраивания доверия у своих подписчиков.

Так родился продукт «Индоктринация. Часть II. Начало», в котором ты сделаешь следующее:

— Простой и понятный алгоритм, как получить идеи для постов, которые будут цеплять людей за самое живое — за конкретные проблемы
— Как в каждый пост встроить призыв к действию, который будет подводить подписчиков к покупке и при этом избежать впаривания
— Структура поста, который последовательно внедряет человеку мысль о том, что нужно купить у тебя
— Пример поста, который продал маркетинговых услуг на 500 000 рублей
— Примеры постов из каждой категории

В чем плюсы такого подхода:

+ У тебя начинают покупать люди, которые не решились на это сразу
+ Ты автоматически приобретаешь статус эксперта
+ Ты выстраиваешь доверие на автомате
+ Околонулевая конкуренция
+ Ты собираешь базу. Те, кто не купил - купят потом.
+ Ты ничем не рискуешь (Не понравилось или не получилось - возвращаю деньги, либо лично довожу тебя до результата — на твой выбор)

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу