💵 Бизнес 💵 [Юрий Курилов] Нельзя отказаться (2019)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,970
Реакции
10,698
[Юрий Курилов] Нельзя отказаться (2019)
Посмотреть вложение 39756
На интенсиве вас ждет:
  • Как красиво упаковать ваш недорогой интенсив, подобный этому и как можно усилить свое предложение, когда вам критически важно сделать больше продаж, чем обычно.
  • Пошаговый процесс упаковки дорогой программы и рабочая тетрадь, который помогает пройти этот процесс, просто заполняя пустые поля.
  • Как грамотно прописывать выгоды так, чтобы они были очевидными и привлекательными для слушателей ваших вебинаров и читателей вашего сайта или рассылки.
  • Как за час до продающего вебинара мне пришла одна идея по упаковке, благодаря которой этот вебинар принес продаж в 10 раз больше, чем такой же до этого.
  • Получите свыше 30 способов улучшить ваш продукт и поднять его воспринимаемую ценность
  • Один совет, который я давал многим своим клиентам, который часто приводил их к удвоению продаж
  • Неочевидный простой совет, которому я долго не следовал, но небольшой сплит-тест показал, что я был не прав на 40% продаж, которых я недополучил.
  • Партизанские неочевидные способы упаковки для экспертов, у которых пока еще нет большой базы, но которые хотят быстро выйти на стабильный хороший доход из онлайна.
  • Продвинутые методы упаковки программ, которые новичкам будут на вырост, а продвинутым могут дать второе дыхание их проектам.
Продажник
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу