🎨 Графика, дизайн 🎨 [JCenterS] Джон Кормилицын - RedShift — Будущее это не сложно (2020)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,972
Реакции
10,666
[JCenterS] Джон Кормилицын - RedShift — Будущее это не сложно (2020)
Посмотреть вложение 44852
Теоретическая часть

1. Ввод в Redshift и первый пример
Пробежимся по всему интерфейсу, чтобы ты психологически освоился и понял что есть что. И покажу небольшой пример, от которого ты уже будешь понимать как все происходит поэтапно. Запутаться не дам!

2. Object и Теги
Ты освоишь параметры, которые дадут тебе возможность создавать туман, размножать объекты, работы с VDB и многое другое! А так же зачем нужны теги и где они пригодятся.

3. Камера, свет и Render View
Этот урок поделен на 2 части. Расскажу про все источники света, где брать крутые HDR и полностью обо всей панельки Render View. А так же, виды камер, как анимировать, все ее настройки и даже более углубленные вещи как Хроматическая абберация и деформация камеры.

4. Текстуры и UV
Очень важный момент. Я расскажу в чем отличие текстуры от материала. Какие виды текстур бывают, создадим первый материал подключая текстуры и зачем вообще нужна эта страшная UV.

5. Материалы + слои и сортировка
Да-да. Я знаю что это самый важный урок. Урок из 3 частей. Поэтому будь готов пройти все вкладки и ноды, которые там есть. Покажу простой принцип подключения нод друг к другу. Супер классные примеры не из "кубика и сферы" и разбор всего, чего ты так ждешь!

6. Настройки RedShift Preference и Render Settings
Ну и конечно, настройки рендера. Пройду по всем имеющимся вкладкам. Затрону настройку семплов, что такое AOV, как работать с Motion Blur, Denois, GI и многое другое!

На различных примерах покажу тебе классные фишки. Как создать материал снега, кожи, волос, стекла и т.д. Визуализировать созданный тобой взрыв, частицы или сложный материал. Эта часть в постоянном обновлении и дополняется. Таким образом, ты можешь попросить сделать урок, по какой-то новой теме!
После всего прохождения курса, ты сможешь создать абсолютно любую картинку и использовать это в своих работах, заказах и продвижении.

Джон Кормилицын

"Все что мне надо, это открыть глаза на то, чему не рассказывает ни один преподаватель. Научить применять программу и не повторять за движением мыши. Потому что это долгая и кропотливая подготовка."

Джон - автор обучающей программы JCenterS и многочисленных уроков на различных порталах. Более 7 лет занимался реализацией заказов для клиентов и последние 2 года подбирал необходимую формулу для невероятно быстрого и интересного обучения.

ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
40
Реакции
40
Очень интересный автор. Есть или планируются по нему курсы еще?
 
Назад
Сверху Снизу