💸 Схемы заработка 💸 [Иван Круглов] Система "Настрой Деньги" (2019) Зарабатывайте от 3000 рублей в день

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
985
Реакции
433
Название: Система "Настрой Деньги" (2019) Зарабатывайте от 3000 рублей в день
Автор: Иван Круглов
Посмотреть вложение 38900


Вы новичок? Хотите зарабатывать в Интернете? Не знаете что делать?

Привет, друг! Меня зовут Иван Круглов! Я приветствую Вас на моём сайте и рад нашему знакомству. Еще 3 года назад, я и мечтать не мог что создам собственную систему заработка на полном автопилоте, которая каждый день приносит от 3000 рублей в день или более 100 000 рублей в месяц!

Я такой же обычный человек как и Вы, у меня нет специальных навыков, связей или больших вложений. Я не программист и не предприниматель. Просто в один день у меня не было денег даже на еду и приходилось жить долгое время в нищете, так как на работу было трудно устроится.

Но тем не менее, у меня был старенький ноутбук и подключенный 10мб интернет. Почему-то но я был уверен, что в Интернете есть огромные деньги и просто нужно найти подходящий метод заработка. Пробовал все подряд но больше всего, я пробовал ставки на спорт, бинарные опционы и фриланс. Но все в итоге не подошло мне...

Я хотел быстрых денег, чтобы они были пассивными и подсчитал, что оптимально это 100 000 рублей в месяц и ОЧЕНЬ хотел чтобы это все работало без моего участия.

Со временем понял, что кредиты и займы это очень востребовано в наше время и решил быть партнером. Просто подключаешься через специальный сервис в качестве партнера, получаешь ссылку, настраиваешь цепочку определенных действий и запускаешь бота. Все!

В итоге, я назвал свою систему "Настрой Деньги", да, Вы именно настраиваете деньги, а точнее всю цепочку действий и автоматизируете с помощью бота(программы). Просто делаете готовый набор несложных действий, запускаете бота и Вы уже имеете свой инструмент стабильного дохода от 3000 рублей в день.

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
17
Реакции
4
Кто тестил? Что скажете?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
8
Реакции
2
Ну если честно.... в конце автор предлагает что то додумать самим... ибо конкретного профита нету... точнее схема заработка не раскрыта, в той мере, в которой она должна работать - как нам утверждает автор статьи - на автомате, может быть тут есть "некоторая мысль...." как бы вот тебе удочка.... а дальше все в твоих руках... не рыбы... не прикормки.... максимум показали где озеро__)))
 
Последнее редактирование:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
23
Реакции
5
Нашёл обзор на этот "курс" т.к. ссылки запрещены, у этого автора этот курс продаётся под разными названиями, короче развод на деньги. Хотя для новичков и в таких курсах есть чему поучиться
 
Последнее редактирование:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
8
Реакции
2
в этой теме идет разговор про партнерку - actionpay, на отзывике пишут что с партнерки деньги не вывести! Real? Кто юзал, подскажите какая ситуация?... Вообщем очень негативные отзывы по данной партнерке... не знаю стоит их вообще рекомендовать тут, как тему по заработку
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
74
Реакции
22
Да, на Серче пишут, что с выводом денег давно проблемы у них. С другой стороны, какая разница какую цпа-сеть использовать? Тот же адмитад или ад1 должны подойти. Я не читал курс, но вряд-ли в экшнпей есть офферы, аналогов которых нет в более надёжных партнёрках.
А по поводу экшпэй, вот почитать можно топик:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Подскажите новичку, где пароль для архива брать?
 
Назад
Сверху Снизу