Книги, литература Instrution book for bodubuilding (Chris Aceto)

Учитель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
26,132
Реакции
4,212
Instrution book for bodubuilding (Chris Aceto)

Посмотреть вложение 26514

Эту книгу, к сожалению, не получится прочитать по-русски. Однако я ее все равно включил в рейтинг. Уж больно она хороша на мой взгляд.

В чем ее особенность?

Особенность в авторе. Это Крис Ацето. Пожалуй самый известный профессиональный диетолог в США. Причем не простой диетолог, а диетолог профессиональных культуристов. Человек великолепно и здраво разбирается в питании, тренировках и фармакологии (хотя о последнем в книге не пишет). Достаточно сказать, что Крис — личный диетолог Катлера еще с 90-х годов. Т.е., как вы понимаете, фигни он не советует.

Добавьте к этому тот факт, что Крис сам профессиональный культурист в прошлом (он чемпион США по бодибидингу) и вам станет понятно, почему у меня такое большой доверие к этому человеку.

Его книга инструкций для бодибилдинга переиздавалась огромное количество раз. Это говорит о ее востребованности на рынке. Поэтому, если вы владеет английским, то книга обязательна к прочтению. А если нет, тогда может просто вбить в поисковике «Крис Ацето» и почитать его русскоязычные статьи. Вы поймете, что это специалист высочайшего уровня.


Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Назад
Сверху Снизу