💊 Здоровье и спорт 🤼 [Инста-доктор Алина Усаинова] Проблемы с ЖКТ (1) - ГЭРБ, Гастрит, эрозия

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,972
Реакции
10,666
[Инста-доктор Алина Усаинова] Проблемы с ЖКТ (1) - ГЭРБ, Гастрит, эрозия
Посмотреть вложение 42268
САМАЯ СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРУЮ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ В ИНТЕРНЕТЕ! САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ДАННЫЕ c PreventAge! МЕТА АНАЛИЗЫ, ПРОВЕДЕННЫЕ С ИПП(Ингибиторы протонной помпы)! Будете удивлены результатами! Что говорят последние данные о Н.pylori? Вы будете в ШОКЕ! ТЕМА БУДЕТ ИНТЕРЕСНА И ПОЛЕЗНА ТАК ЖЕ ВРАЧАМ! Я не буду рассказывать вам то, чем заполнены интернет пространства о гастрите, язве, о лечении проблем желудка по "стандартам".

Вы, наверное, уже сотни раз просматривали и изучали ВСЕ это. Моя цель- показать вам реальные причины проблем с желудком. Что такое кислотность желудочного сока?
Какая кислотность желудка оптимальная?
Причины снижения кислотности.
В чем опасность гипоацидного состояния?
Как связаны КИСЛОТНОСТЬ желудка и АРТРИТЫ, СКВ, КРАПИВНИЦА, САХАРНЫЙ ДИАБЕТ, ЖДА, ПОЛИПЫ ЖЕЛУДКА, ГИПО-/ГИПЕРТИРЕОЗ И Т.Д.

В чем причина МНОЖЕСТВЕННОЙ ПИЩЕВОЙ АЛЛЕРГИИ У РЕБЕНКА и как будущим мамам профилактировать это состояние у своих детей?
Как диагностировать гипоацидное состояние желудка?
Информативны ли результаты рН желудка по ФГС? Почему?
Насколько полезно или вредно принимать ИПП (Омепразол,Пантопразол, Лансопразол, Рабепразол, Эзомепразол)?
Причина гниения белка в толстом кишечнике с образованием токсических продуктов и индукцией канцерогенеза.
Программа 4R в контексте проблем желудка.
FODMAP- диета. Что из себя представляет? Какие продукты включает?
Как правильно работать с FODMAP- диетой?
Альтернативное лечение Н.pylori Альтернативная противоязвенная терапии.

ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Назад
Сверху Снизу