Саморазвитие [Игорь Ледоховский] Гипнотический оратор и докладчик (Часть 1)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,693
Название: Гипнотический оратор и докладчик (Часть 1)
Автор: Игорь Ледоховский

Продолжительность первой части - около 6 часов

Hypnotic Speaker & Presenter

ONLINE VIDEO TRAINING & COACHING PROGRAM
(Starting 6th April 2015)

Гипнотический оратор и докладчик
Он-лайн тренинг и коучинг
(Начало 6 апреля 2015)

Вы можете оставаться скромным, застенчивым, интровертом или «другим» - в плане одежды или других вещей, которые люди от вас ожидают (если это вас касается) – и тем не менее вы будете гипнотически вдохновлять и сможете сделать так, что ваши идеи будут приняты и люди будут действовать сообразно им.

Но это произойдет только в том случае, если вы знаете о секретах гипнотического спикера и автора презентаций – те самые секреты, которыми я поделился с тем бухгалтерским управленцем. С тех пор я существенно улучшил и отшлифовал их, быстро став самым успешным (если говорить о количестве проданных мест на мои «живые» тренинги») и результативным тренером по гипнозу в мире.
Как ощущать себя свободнее, выступая перед группой людей, нежели вы чувствуете себя, когда разговариваете по телефону с хорошим другом.

  • Вам не придется овладевать сложными навыками выступлений на публике.
  • Вам не нужно быть коммуникабельным.
  • Вам не нужна высокая степень уверенности в себе.
  • И вам не нужен «радио-голос».
  • Ничего подобного.
На самом деле мои секреты гипнотического оратора и докладчика, которыми вы можете овладеть, позволят вамрасслабиться и стать самим собой…

… и так как мои секреты позволят вам донести свое сообщение до аудитории в запоминающейся, увлекательной и, да - в гипнотической форме…вы увидите удивительный и вдохновляющий результат от любого разговора или презентации, которую вы проведете.

Продолжая наш разговор – вот чего вы можете ожидать:

  • Вы увидите, как ваши идеи воспринимаются с большей готовностью и люди охотно им следуют – ваши близкие, клиенты или сотрудники
  • Вы наконец почувствуете, что получаете максимум от своих идей, инсайтов и своего опыта
  • Вы сможете выражать себя так, чтобы и вы сами, и все вокруг вас получали наилучшие результаты
  • И, наконец, вы начнете получать признание, уважение, восхищение, похвалы, продвижение по службе и повышение зарплаты – все, чего вы заслуживаете.
Все это - легко и просто.
Продажник: - Скачать:
https://cloud.mail.ru/public/KjaH/XKEvHbLbi
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Назад
Сверху Снизу