💸 Схемы заработка 💸 I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц (2018)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
[Юрий Гуляев] I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц (2018) - Тариф "Оптимальный"


Идеален для новичков
Заработок очень прост и доступен каждому. Он не требует абсолютно никаких сложных навыков и не отнимает много времени. Можно спокойно развивать свой проект параллельно основной работе.

Совмещаем приятное с полезным
Данная бизнес-модель дает Вам редкий шанс не только создать себе источник пассивного дохода, но и познакомиться с большим количеством потрясающих книг. Зарабатывайте и развивайтесь!

Можно начать БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Свой книжный проект Вы можете запустить без вложений вообще. Никаких рисков. Создайте проект в свободное время на выходных, а через пару дней забирайте первую прибыль и масштабируйтесь.

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
6
Реакции
1
Смотрел кто? Стоит тратить свое время?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Что-то не внушает доверия способ. В России книги уже не имеют большого спроса, а за рубежом надо английский знать и не удобно выводить с пайпала
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Что-то не внушает доверия способ. В России книги уже не имеют большого спроса, а за рубежом надо английский знать и не удобно выводить с пайпала
Ничего себе нет спроса) Вбейте в яндекс вордстат и посмотрите сколько миллионов запросов на книги :)
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Лично я вижу как люди ищут где бесплатно скачать или смотреть бесплатно книги онлайн. И те кто ищут книги в интернете, наверняка разберутся как их найти бесплатно на форумах или торрентах. Так что не факт что схема такая уж рабочая.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Лично я вижу как люди ищут где бесплатно скачать или смотреть бесплатно книги онлайн. И те кто ищут книги в интернете, наверняка разберутся как их найти бесплатно на форумах или торрентах. Так что не факт что схема такая уж рабочая.
Вы не правы от части. Всегда будут жить продажи. Многим людям проще купить, чем тратить время на поиск, просто не нужно судить всех по себе. Люди покупали и будут покупать в интернете, даже если это можно найти бесплатно. Каждый день рождается новый покупатель.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Вы не правы от части. Всегда будут жить продажи. Многим людям проще купить, чем тратить время на поиск, просто не нужно судить всех по себе. Люди покупали и будут покупать в интернете, даже если это можно найти бесплатно. Каждый день рождается новый покупатель.
Почему я не могу судить по себе? Я такой же покупатель как все остальные. Просто я пытаюсь размышлять, как обычный человек. Если допустить что я плохо понимаю в интернете и как там покупать, тогда я пойду в обычный книжный магазин. Если же я более менее понимаю понимаю как там ориентироваться и покупать я куплю. Если я хорошо разбираюсь в интернете, то я буду искать то что мне нужно в бесплатном доступе, и если не найду, то уже тогда буду покупать. Книги это продукт который можно относительно легко найти в бесплатном доступе либо купить подписку к сайту подобном этому и получит доступ к куче книг. Итого мы получаем только 1/3 наших потенциальных покупателей, поделенная к тому же еще на кучку таких как мы. Может она и работает, но я не верю в те цифры что указал автор.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Почему я не могу судить по себе? Я такой же покупатель как все остальные. Просто я пытаюсь размышлять, как обычный человек. Если допустить что я плохо понимаю в интернете и как там покупать, тогда я пойду в обычный книжный магазин. Если же я более менее понимаю понимаю как там ориентироваться и покупать я куплю. Если я хорошо разбираюсь в интернете, то я буду искать то что мне нужно в бесплатном доступе, и если не найду, то уже тогда буду покупать. Книги это продукт который можно относительно легко найти в бесплатном доступе либо купить подписку к сайту подобном этому и получит доступ к куче книг. Итого мы получаем только 1/3 наших потенциальных покупателей, поделенная к тому же еще на кучку таких как мы. Может она и работает, но я не верю в те цифры что указал автор.
Не верить конечно вам никто не запрещает, а вы возьмите да проверьте, не обязательно ведь делать именно то о чем говорит автор, можно сделать и вовсе бесплатно для людей, но только чтобы от этого процесса было удовольствие. На скринах выше я показал спрос, можно не плохой трафик иметь с проектов, который в свою очередь легко монетизировать. И тогда получится гораздо больше денег, чем обещает нам автор. Не важно как вы будете делать, продавать или давать бесплатно, главное чтобы это приносило удовольствие, а прибыль будет несомненно, хоть так хоть эдак)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
Почему я не могу судить по себе? Я такой же покупатель как все остальные. Просто я пытаюсь размышлять, как обычный человек. Если допустить что я плохо понимаю в интернете и как там покупать, тогда я пойду в обычный книжный магазин. Если же я более менее понимаю понимаю как там ориентироваться и покупать я куплю. Если я хорошо разбираюсь в интернете, то я буду искать то что мне нужно в бесплатном доступе, и если не найду, то уже тогда буду покупать. Книги это продукт который можно относительно легко найти в бесплатном доступе либо купить подписку к сайту подобном этому и получит доступ к куче книг. Итого мы получаем только 1/3 наших потенциальных покупателей, поделенная к тому же еще на кучку таких как мы. Может она и работает, но я не верю в те цифры что указал автор.
Вы абсолютно правы. В интернете не покупают книги, не платят за фото голых баб, не покупают часов с одностраничников и тд и тп. И вообще, продавцам в магазине достойно платят.
Вы либо не хотите пробовать, либо не знаете как, иного не дано. Но для того, что бы знать как, надо захотеть попробовать.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
0
облако не даёт скачать файл "программы для работы" пишет вирус( жаль что кряки так воспринимаютсяCry
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
8
Реакции
10
Любую схему можно доработать, улучшить и сделать рабочей. При условии, что мозги на месте и стоит цель заработать в интернете. Но если вы считаете по другому, что в интернете невозможно заработать, схемы не рабочии, нужны какие то вложения и вообще это не для вас, вас всегда возьмут на стройку. Админу и форуму спасибо за возможность получать новые курсы и узнавать для себя что то новое и применять это на практике.
 
Назад
Сверху Снизу