🎓 Авторские курсы 🎓 Где брать самые дешевые тексты высокого качества, на любую тематику (2017)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,680
Где брать самые дешевые тексты высокого качества, на любую тематику (2017)
Посмотреть вложение 2201
Здравствуйте! На видео я сказал все, что мог сказать по поводу методики по добыче дешевых, уникальных, качественных текстов. Но постараюсь раскрыть суть еще более подробно, если можно так сказать. Я не хочу, чтоб у кого-то складывалось впечатление, что он покупает кота в мешке, но в то же время я не могу выложить все на блюдечке.

Могу сказать, что эта методика не имеет ничего общего с Веб Архивом. Поверхностно многие когда-то сталкивались с подобного рода стратегией, но в видео показывается с какой стороны правильно подойти, и что нужно сделать, чтоб получить на выходе реально хорошие тексты, а не мусор.

Если у вас не получится добывать качественные уникальные тексты с помощью этой методики, то я вам без проблем верну деньги. Но, тут еще постараться нужно, чтоб не получилось.

Ничего противозаконного. Все легально и прозрачно. Если эта схема вам покажется какой-то серой, то вы эту ситуацию можете исправить простым способом, о котором я вам скажу, если вы сами не поймете.

Акцент на делегировании. Вся работа перекладывается на других людей. Вы должны только проверить тексты, но и для этой работы, можно найти человека.

Продажник: https://info-cast.ru/tekst/gde-brat...va-na-lyubuyu-tematiku-i-v-lyubyx-obemax.html

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,680
@Dark Wizard, Добрый день! Ссылку обновил, изучаем :)
 
Назад
Сверху Снизу