Финансы и Инвестиции [Евгений Черных] Все 4 Стратегии от Евгения Черных

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,661
[Евгений Черных] Все 4 Стратегии от Евгения Черных
Посмотреть вложение 44975
Ловите мега-эксклюзив! Долгожданные стратегии от известного автора роботов. В архиве уроки по четырём стратегиям + программное обеспечение для торговли на терминале QUIK. Подробнее в описании ниже. Стоимость на продажнике 110000 руб.

Описание:

Предоставим слово Евгению:
"Мой опыт на рынке 12 лет. Я могу назвать себя профессионалом. И готов поделиться с Вами, своими знаниями и опытом.
Почему Вы теряете деньги? Когда же прибыль начнет течь?
Так как Вы читаете данную статью, то с вероятностью 99% у Вас имеется проблема с извлечением прибыли на бирже. ...
А теперь представьте, что Вы можете повернуть ситуацию наоборот! Вы будете понимать чем и как Вы торгуете. Вы будете точно знать, где брать хорошую прибыль. Именно этому я и планирую Вас научить. Только представьте себе, какого это - жить с рынка!"

Обучающий курс "4 СТРАТЕГИИ ОТ ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЫХ"
Курс состоит из двух частей.
Первая часть.
Видео - объяснение стратегии, плана торгов и описание всех нюансов, связанных именно с этим стилем торговли.
Вторая часть.
Программное обеспечение, которое сканирует весь рынок и выдает Вам сигналы о сделках, которые надо совершить. Лучшие цены держатся на рынке очень короткий промежуток времени. Благодаря этой обучающей программе Вы их точно заметите и отработаете в плюс.

Какие сделки Вы научитесь совершать?
Торговля коррекций – это самое выгодное и безопасное дело при торговле на бирже. Многие могут не согласиться и будут считать, что это "ловля ножей", "торговля на грани".

Весь курс разбит на 4 стратегии (4 части).
- Приобретая одну первую стратегию за 55 000, этого более чем достаточно, что бы начать ПОНИМАТЬ РЫНОК и торговать прибыльно.
- 2 стратегии - Ваша прибыль будет НА 50% ВЫШЕ.
- Все 4 стратегии, Вы получите от рынка МАКСИМУМ ПРИБЫЛИ.

ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу