💸 Схемы заработка 💸 [Elite Infobiz] ТикТоккер (2020) | Заработок в интернете | От 100$ ежедневно

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
ТикТоккер (2020) | Заработок в интернете | От 100$ ежедневно - Elite Infobiz
Посмотреть вложение 41899


Подробности на продающем сайте:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Лить трафик малолеток из ТикТока в инвест-проекты? Мне одной кажется, что это бред?)

И да, трехминутное видео про то, как создавать почту в Гугле - это шедевр.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Лить трафик малолеток из ТикТока в инвест-проекты? Мне одной кажется, что это бред?)

И да, трехминутное видео про то, как создавать почту в Гугле - это шедевр.
Лейте на то, что по вашему зайдет) Никогда не копируйте. Вам дана идея, дальше развивайте сами. Автору ведь нужно было на хайпе баблишко срубить, вот он и записал курс. ТикТок крутая площадка для бесплатного трафика, поэтому врывайтесь!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
13
Уверен на процентов 90, что автор никогда не получал профит этой связкой (как и большинство инфопродуктов из глопарта), а так задумка хорошая
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
3
3 раза делал скрупулёзно по инструкции на разные видео по теме . Не работает. Более скажу — ни одного лайка и просмотра ))))))
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
3 раза делал скрупулёзно по инструкции на разные видео по теме . Не работает. Более скажу — ни одного лайка и просмотра ))))))
У меня дочка в первом классе баловалась в тиктоке снимая себя в масках, так и просмотры были и лайки ))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
8
Реакции
10
3 раза делал скрупулёзно по инструкции на разные видео по теме . Не работает. Более скажу — ни одного лайка и просмотра ))))))
Все зависит от твоего подхода и усидчивости. Любую тему можно сделать рабочей. Может ты загрузил пару видео, они не зашли и ты сделал вывод, что это не работает. Площадка сейчас самая хайповая, трафика там очень много. Курс конечно сырой и дохода там такого нет и близко, который указан, но получить трафик и перелить его куда то, вполне рабочая схема.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
3
Все зависит от твоего подхода и усидчивости. Любую тему можно сделать рабочей. Может ты загрузил пару видео, они не зашли и ты сделал вывод, что это не работает. Площадка сейчас самая хайповая, трафика там очень много. Курс конечно сырой и дохода там такого нет и близко, который указан, но получить трафик и перелить его куда то, вполне рабочая схема.
я же писал выше/ сделано все по инструкции/ 70 видео за раз и на второй 10/ выхлопа ноль/ хотя автор утверждает просмотры идут уже через 30 минут
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
14
Реакции
9
я же писал выше/ сделано все по инструкции/ 70 видео за раз и на второй 10/ выхлопа ноль/ хотя автор утверждает просмотры идут уже через 30 минут
Занимаюсь анимацией потихоньку, так вот записал одну анимационную сцену 9 секундую на мобильник прямо с экрана монитора, то есть качество такого видео прям уг, отправил в тикток, итого за час 2300 просмотров, 50 лайков и 11 подписчиков. Не прям что бы круто, но потенциал у тиктока есть, но сугубо в развлекательном формате, например перелив трафика на свой авторский развлекательный(!) канал ютуб.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
50
Реакции
67
Занимаюсь анимацией потихоньку, так вот записал одну анимационную сцену 9 секундую на мобильник прямо с экрана монитора, то есть качество такого видео прям уг, отправил в тикток, итого за час 2300 просмотров, 50 лайков и 11 подписчиков. Не прям что бы круто, но потенциал у тиктока есть, но сугубо в развлекательном формате, например перелив трафика на свой авторский развлекательный(!) канал ютуб.
В курсе предлагают заливать уже те видео, которые были популярны в тик токе. Возможно проблема именно в этом. Возможно есть алгоритм, который не поднимает в поиске ролики, которые уже были загружены ранее. Из-за этого нет просмотров.
У меня вообще ролики не загрузились Foo на 61% застряли и не шли. Пробовала несколько разных, и постоянно на 61% ошибка загрузки, перенос в черновик. Подумала, может какой-то фильтр добавили против дублей. Но видимо косяк на моей стороне.
В целом схема мне показалась слишком мутной. Как минимум нужно сменить партнерку, потому что лить на инвестиционный проект школьников (а там в основном молодежь и подростки), это просто время на ветер. А если что-то для подростков рекламировать, может зайти неплохо.
 
Назад
Сверху Снизу