Психология [Елена Блиновская] Расширение финансового сознания. Август 2020

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Автор: Елена Блиновская
Расширение финансового сознания. Август 2020

Посмотреть вложение 48211

Посмотреть вложение 48212

Расширение финансового сознания.
Здесь мы углубимся в более узкую и для многих больную тему финансов. Тема глубокая и серьезная. Вам не раз придется честно посмотреть себе в глаза отвечая на многие важные вопросы. Где то придется сделать хороший шаг вперед к своим новым привычкам, это будет экологично, но смелость нужна.
Название марафона крайне точное, другого не могло быть потому,что в первую очередь нам необходимо сдвинуть некие кирпичи в своей голове.

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
18
Реакции
9
Честно говоря, странное послевкусие от курса. Вроде бы, правильные вещи говорят, а по факту - толку ноль. Или моё сознание расширено донельзя (спойлер - нет), или просто авторы перестарались с эзотерикой. Ладно ещё Блиновская, поменьше б хвасталась - было бы ещё круче, но Калантерную в принципе невозможно слушать. Короче, пустая трата времени, ИМХО, поэтому - спасибо огромное за возможность ознакомления и сохранения денег!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Обновите пожалуйста
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Ленку послушаю, а вот скачивать с облака офис365 еще то удовольствие.
Первый раз вижу, что файлы в папках пропадают. Нужно обновить, что бы внутри что то появилось, дю солей какой то))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
17
Реакции
0
Обновите ссылку
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
28
Реакции
1
А мне марафон очень понравился! Для себя я узнала много нового и сделала выводы о своей жизни. Спасибо большое за марафон!!!))))
 
Назад
Сверху Снизу