Публикации и статьи Эмоции ннада?

Учитель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
26,132
Реакции
4,212
Посмотреть вложение 34532


Мнения авторов и тренеров по поводу эмоций расходятся.

Одни утверждают, что эмоции должны присутствовать при работе с желаниями. Что вы должны испытывать радость и блаженство от обладания желаемым.

Другие утверждают, что можно и без эмоций. Главное выполняй техники. Остальное будет.

Мой опыт показывает, что эмоции не играют особой роли. Меня убедил в этом, один из последних случаев.

Мне нужно было срочно настроить рассылку в группе. Но приложение отказывалось это делать, без видимой на то причины. После обращения к специалистам и выполнения их рекомендаций, положительного результата не последовало. Зато последовали рекомендации: ждать пока администрация сайта ВК решит вопрос или создавать новую группу. Эти мысли меня слегка расстроили.
Но, я все таки решил выполнить одну технику. Сразу скажу, что настроен я был скептически, потому что в таких целях первый раз применял подобные техники.

Как только я сделал, а заняла она у меня буквально пять минут, мне в голову пришла идея. Я немедленно воплотил ее в реальность. И, о ЧУДО! Рассылка заработала. Заработала рассылка, Карл. Проблема, которую не могли решить технические специалисты. Решила простая техника по исполнению желаний.

После таких чудес, начинаешь смотреть по другому на многие проблемы в жизни. Ведь их можно решить очень быстро и легко.

Так же, попутно, в тот же вечер, я выполнил эту технику, но по отношению к людям. Мне нужно было, чтобы со мной вышел на связь девушка. В тот же вечер, я смотрю от нее сообщение. При чем с моей стороны не было никаких движений в ее сторону. Но такие вещи меня уже не удивляют.

Кстати, эту технику я выполнял, как бы между делом. Поэтому настраивать себя на нужный лад и вызывать эмоции особо времени не было. Но результат все равно был потрясающим.

Мои друзья уже тоже перестают удивляться подобным проявлениям. Когда мой друг пожаловался на отсутствие клиентов, я предложил подумать над тем, откуда они могут взяться. Описать желаемого клиента, что он сделает и так далее. Это мы проводили в форме беседы.

До этого, у него уже 2- 3 недели не поступало звонков от клиентов. Он, кстати, работает массажистом. Технику мы выполняли в среду. И каково же было его удивление, когда ему в субботу поступило целых два звонка. Два звонка, Карл. Но он их благополучно потерял, так на выходные он уехал в другой город.

Так что пробуйте и процветайте. Успехов вам!
 
Назад
Сверху Снизу