💸 Схемы заработка 💸 [Денис Орлов] Начало пути (2020)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Денис Орлов - Начало пути (2020)
Посмотреть вложение 43435

Мой метод устроен так, чтобы даже полный новичок в интернет-заработке, у которого совсем нет денег для вложений в бизнес-инструменты, смог получить деньги с интернета.

Это возможно, потому что:
1. Начинаем с «Масспулинга» – это новый инструмент для добычи бесплатного трафика с Инстаграма в больших объёмах. Вложения не нужны.

2. Под трафик с этого масспулинга есть готовые простые схемы. Которые не требуют глубокого погружения и настраиваются за пару часов.

Трафик – это деньги
Любому бизнесу и методу в интернете, для заработка требуются люди. Ведь в интернете денег нет. Деньги у людей, которых связывает интернет

Вместе со мной вы пройдёте путь от новичка до профи. У которого за плечами несколько полезных IT навыков и готовых схем заработка на трафике.
Но сначала мы начнём с простой автоматизированной схемы под названием масспуллинг. Так мы получим бесплатный трафик, который превратим в деньги по готовым шаблонам.

Полученные деньги мы вложим в профессиональный инструмент – инстатаргет. Это официальная реклама в инстаграме, которая позволяет привлекать тонну трафика. А с готовыми схемами эту «тонну» можно будет превратить в солидные деньги. Так что у нас с вами длинный, но интересный путь.
Который точно приведёт вас к деньгам – и я вам в этом помогу!

В чём суть метода?
Суть в том, чтобы пройти путь с полного нуля до нормального дохода. Только вот «запрыгнуть» сразу на нормальный доход новичку, на мой взгляд, почти невозможно. Нужно пройти определенный путь с нуля, чтобы дойти до солидных денег – и у меня есть такой путь. С простой схемы без вложений до сложной схемы с вложениями – с денег, полученных на первой части метода. Да, с той самой, где нет вложений. Так вы заработаете свои первые деньги, даже если вы полный новичок и с интернетом не дружите от слова совсем. Вот в чём суть метода – суть «пути».

Почему я могу начать зарабатывать без вложений?
Потому что в начале пути мы воспользуемся новым инструментом, который называется «масспуллинг» – это полуавтоматическая система, которая позволяет получить БЕСПЛАТНЫЙ трафик. А бесплатный трафик я вам покажу как монетизировать – это крайне просто.

Что нужно для работы?
Интернет и любой компьютер/ноутбук

Можно работать с телефона?
Можно, но крайне неудобно. Не советую

Сколько времени уделять методу?
6 часов - оптимально, чтобы получить те результаты, которые я обещаю. Можете и меньше, но тогда по масспуллингу придётся дольше набивать стартовый капитал, чтобы получить доступ к действительно автоматической системе – инстатаргету. Когда дойдёте до продвинутого уровня можете по часу в день на работу тратить – система позволяет

Через сколько я получу первые деньги и как?
По масспуллингу уже на следующий день после запуска (возможно даже в тот же день). Деньги получите на карту. Но я советую их сразу не тратить, а пойти дальше в раздел «Платная реклама – инстатаргетинг». Так вы быстрее получите автоматизированный доход, да и в целом вложение в своё «дело» всяко лучше, чем простые траты ради удовольствия :)

Работать можно только из России?
Нет, из любой точки земного шара

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
Оперативненько:)
Впрочем как и всегдаPodmig
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
23
Только в 9 утра увидел этот курс и уже он тутаApplauseбравобравобраво
Кстати, Этот парняга шаристый сделал курс насыщенным! А Админ Ваще красавчик! в такой трудный для всего человечество период, помогает нам! Низкий поклон тебе Админушка!!!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Ребят, о чем конкретно курс? На что автор предлагает сливать трафик?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
23
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
Пока кругом всё закрыто - как раз и будем вникать и пробовать:):):)
Поверьте моему жизненному опыту, время кризиса - это время действия. в 98 ничего не потерял, но и не заработал. в 08 вошел с минусом, а вышел с новым направлением бизнеса, первым на рынке. Сейчас на кризисе получил небольшую просадку, но уже несколько направлений на старте. Вникать некогда, надо пахать как Папа Карло.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
23
Пока кругом всё закрыто - как раз и будем вникать и пробовать:):):)
Народ, у меня не получается этот долбанный эмулятор открыть. два дня битых пытаюсь открыть никак белый экран меню не показывает с чем это связано, http://joxi.ru/YmEoMlMIJxLW4A подскажите пожалуйста.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
81
Реакции
35
Народ, у меня не получается этот долбанный эмулятор открыть. два дня битых пытаюсь открыть никак белый экран меню не показывает с чем это связано, http://joxi.ru/YmEoMlMIJxLW4A подскажите пожалуйста.
У меня тоже с эмуляторои возникли проблемы: виснет постоянно,невозможно с ним работать. Может, кто подскажет как без него обойтись?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
28
Реакции
20
Народ, у меня не получается этот долбанный эмулятор открыть. два дня битых пытаюсь открыть никак белый экран меню не показывает с чем это связано, http://joxi.ru/YmEoMlMIJxLW4A подскажите пожалуйста.
Машина мощная, где запускаете? Гб оперативки сколько? Драйвера видеокарты попробуйте обновить.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
28
Реакции
20
У меня тоже с эмуляторои возникли проблемы: виснет постоянно,невозможно с ним работать. Может, кто подскажет как без него обойтись?
Помимо эмулятора что нибудь ещё запущено? Попробуйте в настройках покопаться эмулятора, там можно выбрать потребление ресурсов машины. Или попробуйте другие эмуляторы. Если без него, то только устройство с Андроидом..
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции
8
Я без эмулятора редактирую инсту на компе. Открываю свою свой аккаунт, после курсор отводишь в пустое место, жмёшь правую кнопку мыши, в открывшемся окошке в самом низу строчка "Исследовать элемент" щёлкаешь по этой строчке, справа откроется консоль с разными надписями. В самом вверху слева, в консоли, будет эмблемка телефона. Эмблемка должна быть синего цвета. Если чёрного, щёлкни по эмблемке. После не закрывая консоль, перезагрузи страницу. Всё. Можно фото добавлять, редактируй как хочешь, только смайлики не знаю как добавить, добавлял с телефона.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
23
Я без эмулятора редактирую инсту на компе. Открываю свою свой аккаунт, после курсор отводишь в пустое место, жмёшь правую кнопку мыши, в открывшемся окошке в самом низу строчка "Исследовать элемент" щёлкаешь по этой строчке, справа откроется консоль с разными надписями. В самом вверху слева, в консоли, будет эмблемка телефона. Эмблемка должна быть синего цвета. Если чёрного, щёлкни по эмблемке. После не закрывая консоль, перезагрузи страницу. Всё. Можно фото добавлять, редактируй как хочешь, только смайлики не знаю как добавить, добавлял с телефона.
Спасибо большое, но так делал факт в том что коллаж не получаются делать.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
6
Реакции
2
Сделал воронку, все дела, запустил в инсте и бан. Лил на скиллбокс. Шикарно протестил)) А курс огонь, за такое можно и заплатить.
ps Что бы не забанили новый аккаунт фейсбука надо прокси и устройство менять? Плюс новые банковские карты. Гугл ерунду пишет, а тут господа на опыте. Спасибо)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Если с нуля создаете инстаграм) masslooking не даст добро( нужно не меньше 200 подписчиков
 
  • Мне нравится
Реакции: naik
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
2
на этапе регистрации в masslooking, нужно 200 подписчиков для привязки аккаунта
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Ссылка отлетела, обновите пожалуйста)
 
Назад
Сверху Снизу