💵 Бизнес 💵 [Convert Monster] Интернет-маркетолог 3.0 (2019)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,970
Реакции
10,697
[Convert Monster] Интернет-маркетолог 3.0 (2019)
Посмотреть вложение 44200
На основе 5-летнего опыта агентства Convert Monster мы разработали курс «Интернет-маркетолог 3.0», который даст вам набор необходимых знаний и инструментов по привлечению клиентов из интернет.

Вы научитесь создавать посадочные страницы, настраивать рекламу, привлекать трафик из платных и бесплатных источников, эффективно управлять бюджетом и улучшать результат с помощью инструментов веб-аналитики.
«Интернет-маркетолог 3.0» — это полностью обновленный курс, куда мы включили все занятия предыдущей версии, а также дополнили программу новыми материалами, чтобы вы выпустились профессиональным маркетологом!

Вы будете четко знать, что и как делать, чтобы приносить прибыль своей компании!

ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый вечер обновите ссылку пожалуйста, или может у вас есть более свежий курс, очень ищу буду благодарен
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Обновите ссылку, пожалуйста, буду благодарна
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
18
Реакции
8
Обновите ссылку плиз
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
18
Реакции
8
One Drive - открывается. Очень низкая скорость скачивания с этого ресурса и постоянно сбрасывается. Один курс скачал, второй уже 3-й час не скачивается. У меня 100 м/бит тариф интернета. Есть возможность с другого источника скачать? С one drive скачать не получается
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,970
Реакции
10,697
One Drive - открывается. Очень низкая скорость скачивания с этого ресурса и постоянно сбрасывается. Один курс скачал, второй уже 3-й час не скачивается. У меня 100 м/бит тариф интернета. Есть возможность с другого источника скачать? С one drive скачать не получается
А вы что опаздываете?
Потихоньку, не спеша...
Другого варианта нет,везде блокированные.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,970
Реакции
10,697
One Drive - открывается. Очень низкая скорость скачивания с этого ресурса и постоянно сбрасывается. Один курс скачал, второй уже 3-й час не скачивается. У меня 100 м/бит тариф интернета. Есть возможность с другого источника скачать? С one drive скачать не получается
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
18
Реакции
8
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо. Реально, так приятно когда тебя слышат и понимают. Проблема была не в том, что долго ждать скачивания с сервиса one drive, а том, что после 3 или 4 Гб скачивания, скачивание прерывается. Спасибо за ссылку на облаке. Админ ты лучший.
 
Назад
Сверху Снизу