💸 Схемы заработка 💸 [Булат Максеев] Трафик-старт: Запуск трафика для заработка (2019)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Название: Трафик-старт: Запуск трафика для заработка (2019)
Автор: Булат Максеев
Посмотреть вложение 39729


СДЕЛАЙТЕ ЭТО УЖЕ СЕГОДНЯ:
✅ Вы будете тратить на запуск трафика (посетителей на Ваши сайты) не больше 40-50 минут в день, чтобы уделять больше времени себе, семье и другим приятным делам.
✅ Вы начнете зарабатывать на полуавтомате, запуская трафик и поддерживая его на протяжении дня буквально со смартфона и всего в пару кликов.
✅ Вы найдете клиентов и партнеров там, где их действительно много. Где они открыты для общения и Ваших предложений, которые помогут их бизнесу и заработкам.
✅ Вы своими глазами увидите мои примеры рекламы, сервисов и простых воронок продаж, которые принесли мне 1 млн. 185 тысяч руб. всего за 56 дней.
✅ Вы сосредоточитесь на качестве трафика и Вашего оффера (офферов), и перестанете искать десятки ненужных и затратных вариантов рекламы.

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
3
Реакции
2
Пишет что файлы опасны, такое первый раз когда скачиваю отсюда
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Пишет что файлы опасны, такое первый раз когда скачиваю отсюда
Проходите мимо тогда - не ваше! Я скачал, и залтл на облако, у меня хорошая стоит защита. А тут сама судьба видимо вам шепчит ;)
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
P.S. Просмотр с облака никто не отменял, если на то пошло!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
15
Реакции
22
Пишет что файлы опасны, такое первый раз когда скачиваю отсюда
У меня такое пишет через раз, откуда бы я файлы не сохраняла на Облако. Похоже они просто перестраховываются, на всякий случай. :)
И снова, спасибо большое, ребята за этот курс!!!!! Мне уже несколько дней шлют рекламу по этому курсу, очень нахваливают. Прямо интересно посмотреть, что же там такого интересного. А вообще, Максеев - весьма плодотворный автор. У него довольно приличные курсы, по сравнению со многими инфоцыганами. Есть что взять и применить. Тем более, что его обучающие материалы из серии - просто повторяй за автором. Еще раз, спасибо!!! Cvetok
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
6
У меня такое пишет через раз, откуда бы я файлы не сохраняла на Облако. Похоже они просто перестраховываются, на всякий случай. :)
И снова, спасибо большое, ребята за этот курс!!!!! Мне уже несколько дней шлют рекламу по этому курсу, очень нахваливают. Прямо интересно посмотреть, что же там такого интересного. А вообще, Максеев - весьма плодотворный автор. У него довольно приличные курсы, по сравнению со многими инфоцыганами. Есть что взять и применить. Тем более, что его обучающие материалы из серии - просто повторяй за автором. Еще раз, спасибо!!! Cvetok
Согласна полностью! У Максеева действительно очень качественные материалы. Спасибо!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
3
Реакции
2
Спасибо за ответ!;)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Да всё нормально там... Максeeв приглашает вступить в М И Т ...И зачем за приглашение просит платить деньги?
Кстати,кто нибуть пробовал этот МИТ?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Чтобы в МИТ полностью зайти нужно около 35 т.р. для получения курсов на перепродажу.себе.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Можно на курсах зарабатывать, можно перепродавать.
 
Назад
Сверху Снизу