💸 Схемы заработка 💸 [Biznes- Info] 15 000 РУБ. За один звонок! (2019)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
15 000 РУБ. За один звонок! (2019)
Посмотреть вложение 40957


ОТВЕЧАТЬ НА ЗВОНКИ И РАЗГОВАРИВАТЬ С КЛИЕНТОМ ВАМ НЕ НУЖНО!

ВНИМАНИЕ!

САМЫЙ ПРОСТОЙ И ЛЕГКИЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ ВСЕХ!
БЕЗ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ, ПРОДАЖ И РЕФЕРАЛОВ!
ПОДОЙДЕТ ВСЕМ РУССКОЯЗЫЧНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ИНТЕРНЕТА ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ.

Посмотреть вложение 40958

ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ НЕОБХОДИМЫХ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ - ЗАРАБОТОК ПРОИСХОДИТ ПОЛНОСТЬЮ
В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ!
Посмотреть вложение 40959
РАБОТАЯ ПО ЭТОЙ СХЕМЕ
ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ДО 15 000 РУБ
ЗА ОДИН ЦЕЛЕВОЙ ЗВОНОК.
Посмотреть вложение 40960
ЧТО ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ЗАРАБОТКА?

1.2-3 часа свободного времени.


2. Изучить предложенную мной схему заработка.

3. Зарегистрироваться в сервисе для заработка онлайн.

4. Настроить процесс работы и вывести первые заработанные деньги на свой счет.
ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ РАЗ В НЕДЕЛЮ И БЕЗ ОБМАНА.

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Вполне. Но там который способ описан в теме 2017 не актуален из за того что так на авито уже не получится сделать. Другими способами вполне реально получать целевых клиентов и получать не плохое вознаграждение за звонок.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
Брат от душиSpasiboSpasiboSpasibo- прямо сходу пробую,
отложив все дела:).
Только час назад попался курс на глаза - а у тебе уже вот он, впрочем как и всегда.
Так держать брать - всех благ тебеSpasiboSpasiboSpasibo
 

Gak

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3
Реакции
6
В регистрации просят следующее:
Подскажи как это обойти - я с трафиком не дружу.
А что если в рандомной партнерке зарегаться, и предоставить скриншот кабинета правленного через код элемента?)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
А что если в рандомной партнерке зарегаться, и предоставить скриншот кабинета правленного через код элемента?)
А если я в этом ни бум-бумUnsmileUnsmileUnsmile
Для меня это лес густой, увы.
 

Gak

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3
Реакции
6
А если я в этом ни бум-бумUnsmileUnsmileUnsmile
Для меня это лес густой, увы.
Дружище, регистрируешься в любой CPA сети, там есть страница статистики, находишь в интернете пример, далее тыкаешь в хроме правой кнопкой мыши на странице и нажимаешь Код элемента. У тебя откроется правая панель в которой ты сможешь поменять любую информаию на сайте
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
318
Реакции
230
Дружище, регистрируешься в любой CPA сети, там есть страница статистики, находишь в интернете пример, далее тыкаешь в хроме правой кнопкой мыши на странице и нажимаешь Код элемента. У тебя откроется правая панель в которой ты сможешь поменять любую информаию на сайте
SpasiboSpasiboSpasibo
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
56
Реакции
20
Работал с этой партнеркой 2 года назад. То что предлагает автор давно не работает уже. Доски обьявлений мертвые. Авито тоже гайки закрутило по недвижке. На бесплатном трафике не чего не получишь. Зарабатывают реальные вэбмастера которые вкладываются в рекламу. Халявы там нет. Забудьте)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
28
Реакции
28
Работал в данной партнёрке полгода назад. Правда по серому - крутил звонки )) Вывел порядка 40к, ни чего не делая можно сказать. Рекламный кабинет через фотошоп сделал.
Потом меня конечно за фрод заблочили, но это по моей тупости - я начал наглеть уже, а статистика трафика у меня маленькая.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Зарегистрировался на сайте, добавил скрин с партнерки. Связался с менеджером он игнорит
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Верифицировали аккаунт, выбрал оффер отправил заявку на подключение и не прошёл модерацию. Необходимо было прислать ссылку на действующее объявление. Напомню что на авито для размещения объявлений в некоторых тематиках платное. Отдал 350 руб. Разместил объявление и опять не прошёл модерацию из-за того что "В названии аккаунта указано имя собственное". + Модераторы не работают в выходные дни следовательно 2 дня объявление провисело в пустую.

Схему не рекомендую, трудно реализовывать усилий много, а выхлопа мало. Однако попытаюсь довести до результата
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
28
Реакции
28
Верифицировали аккаунт, выбрал оффер отправил заявку на подключение и не прошёл модерацию. Необходимо было прислать ссылку на действующее объявление. Напомню что на авито для размещения объявлений в некоторых тематиках платное. Отдал 350 руб. Разместил объявление и опять не прошёл модерацию из-за того что "В названии аккаунта указано имя собственное". + Модераторы не работают в выходные дни следовательно 2 дня объявление провисело в пустую.

Схему не рекомендую, трудно реализовывать усилий много, а выхлопа мало. Однако попытаюсь довести до результата
Ознакомься с условиями - там всё чётко в правилах написано. В объявлении должно стоять имя "Застройщик", а не "Иван" и прочие имена. При правильном подходе там можно на хлеб с маслом заработать.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
16
Реакции
0
Вполне. Но там который способ описан в теме 2017 не актуален из за того что так на авито уже не получится сделать. Другими способами вполне реально получать целевых клиентов и получать не плохое вознаграждение за звонок.[/QUO


Можете привести пример?
 
Назад
Сверху Снизу