💸 Схемы заработка 💸 Белая схема, минимум усилий, без вложений и навыков, для всех

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Скорость и объем заработка по данной схеме прямо пропорционален вашим усилиям.
Зарабатывать будем на сайте fotolia.com - это платформа от Adobe по продаже изображений.
Мы будем продавать изображения позаимствованные с сторонних источников.
-Регистрируемся на сайте как продавец, верифицируемся (для снятия денег требуется скан документа с фото) заполняем все формы, джем одобрения и приступаем.
-Заходим на всяческие бесплатные фотостоки берем от туда изображения ,можно бестселлеры, самые скачиваемые и т.п.
-Переходим на наш сайт загружаем фото, называем его, пишем теги, выберем категорию все это занимает от силы 5 минут и отправляем на модерацию.
-После прохождения модерации наше изображение начнет продаваться.
Не бойтесь ,люди будут покупать ваши изображения, главное правильно подать и оформить.
Что бы вывести деньги на PayPal или Skrill необходимо продать файлов на 50 баллов, что эквивалентно 50$
Советую продавать векторные изображения, на них спрос больше)
Посмотреть вложение 1212
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Кто то тестил? Актуально, уже почти 2020-ом?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
5
Пробовал. Скажу так, нужно залить ОЧЕНЬ МНОГО изображений, прошедших модерацию и проверку на плагиат, и только потом, возможно, будет толк. Меня хватило на 250 изображений, смотрел видосы 4к и скринил.
Честно говоря, с векторными изображениями не работал, не пробовал, возможно суть в них
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
50
Реакции
67
-Заходим на всяческие бесплатные фотостоки берем от туда изображения ,можно бестселлеры, самые скачиваемые и т.п.
Я что-то может не поняла, но ведь чужие изображения, даже бесплатные, защищены авторским правом. И уже есть в поиске. Так как получается их загружать от своего имени? Ладно если вдруг чудом пройдут модерацию, но потом же могут засудить за использование чужого фото без разрешения (ну или как минимум акк забанить с деньгами).
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
Я что-то может не поняла, но ведь чужие изображения, даже бесплатные, защищены авторским правом. И уже есть в поиске. Так как получается их загружать от своего имени? Ладно если вдруг чудом пройдут модерацию, но потом же могут засудить за использование чужого фото без разрешения (ну или как минимум акк забанить с деньгами).
Прогоните через фотожопу или корал.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
22
Реакции
16
Здравствуйте! Примерно пол года назад на сайте выкладывали подобный курс
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
. Сам курс частично дополнял выложенный в этой ветке, обращая внимание на технические детали работы. Сгорел жесткий диск вместе с курсом, а повторно не могу найти на форуме. Прошу помочь его найти. Заранее спасибо.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
50
Реакции
67
Здравствуйте! Примерно пол года назад на сайте выкладывали подобный курс ***Скрытый текст не может быть процитирован.***. Сам курс частично дополнял выложенный в этой ветке, обращая внимание на технические детали работы. Сгорел жесткий диск вместе с курсом, а повторно не могу найти на форуме. Прошу помочь его найти. Заранее спасибо.
Вот раздача с этим курсом.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
22
Реакции
16
AlinkaMalinka , спасибо! Я думаю фильтр вроде масляной краски от фотошопа и отражение должны уникализировать изображение, по крайней мере для технического анализа изображений.
 
Назад
Сверху Снизу