Аддоны, плагины As Cores do Imaginario Lightroom Presets - Cris Santoro (2018)

Учитель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
26,132
Реакции
4,210
As Cores do Imaginario Lightroom Presets
Cris Santoro

Посмотреть вложение 24980

Я решил поделиться с вами «Цветами воображаемого»!

В этом пакете вы получите коллекцию с тремя вариантами красочных пресетов и зернистыми P & B, которые мне тоже нравятся!
Это цвета, которые меня представляют во многих отношениях, цвета моей жизни - это цвета моего воображения!
Все, что я вложил в мое постпроизводство, заставляет меня создать новый мир, это наша мечта, вы знаете?
Здесь я имею честь поделиться с вами всем этим.

Вспоминая: пресеты будут меняться для каждой ситуации Света и в соответствии с настройками и настройками фотометрии на вашей камере! Скоро вам понадобится корректировка экспозиции при применении каждого из них!
Мое предложение состоит в том, что вы используете их в качестве основы для достижения идеального места для вашего взгляда, и они вам помогут!

«Цвета мнимых» - это световые пресеты, и их желательно использовать для редактирования в файлах формата RAW. Используя JPG, вам понадобится намного больше настроек, и у нас не будет результата, который соответствует ожидаемому.

Чтобы импортировать пресеты в LIghroomroom, выполните следующие действия:
- разархивируйте файлы, которые вы получили;
- Откройте LR и перейдите в режим Откровения;
- Под изображением Thumbnail, «Preview», вы найдете пресеты;
- Щелкните правой кнопкой мыши, у вас есть несколько вариантов, один - создать новую папку для размещения пресетов или просто перейти к опции «Импорт».
- Выберите файлы, которые вы распаковали, и TCHARÃM, готовы к использованию!

Я действительно хочу увидеть результат их на вашей фотографии!
Увидите меня с Hashtag #ascoresdoimaginariodacris, что я буду очень рад видеть!

Хорошее использование и успех, что ваше воображение также залито красивыми цветами!
[/SHOWTOGROUPS]
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Назад
Сверху Снизу