🎯 SEO и SMM🎯 [Артём Мазур] Специалист по рекламе в Facebook и Instagram (2020) [Пакет Начинающий]

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,693
Специалист по рекламе в Facebook и Instagram (2020) - Артём Мазур
Посмотреть вложение 43952

Модуль 1 - выбор модели работы
Модуль 2 - основы рекламы в facebook и instagram
Модуль 3 - анализ целевой аудитории для рекламы
Модуль 4 - создание рекламных материалов
Модуль 5 - форматы рекламных кампаний
Модуль 6 - быстрый запуск рекламных кампаний
Модуль 7 - ценообразование и продажа своих услуг

Кому идеально подойдет эта программа?

Предпринимателям:
у вас есть свой бизнес, и вы хотите самостоятельно разобраться в рекламе инстаграм и facebook (для привлечения клиентов, продаж, брендинга, повышения узнаваемости), а так же дальнейшего её делегирования

Специалистам:
вы хотите разобраться во всех тонкостях настройки и запуска рекламы в инстаграм и facebook для бизнеса, работать с предпринимателями и зарабатывать от 30,000 р. в месяц на услугах в этой сфере

Бонус:
- База занний (Подготовка и запуск рекламных кампаний, ведение рекламных кампаний, работа с заказчиком
- Бонусное занятие 2 дня онлайн-тренинга. Почему люди не покупают.
- Бонусное занятие 3 дня онлайн-тренинга. Разбор чат-бот воронки
- Юридическое оформление деятельности
- Как оформить продающий профиль в инстаграм
- Поток заказов на рекламу. Интенсив. 1 день
- Поток заказов на рекламу. Интенсив. 2 день


Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
16
Реакции
6
Скачал 3 части и mega сообщила, что бесплатная квота на скачивание закончилась, купи про аккаунт
Можно ли на mail или yadisk залить?
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,693
Скачал 3 части и mega сообщила, что бесплатная квота на скачивание закончилась, купи про аккаунт
Можно ли на mail или yadisk залить?
Незнаю когда у меня руки дойдут, может через недельку, может подольше. Вы просто наверное представляете, что у меня полно времени, ничего не скачивается? У меня постоянно идут процессы закачаек, заливаний и т.д. В день качаю наверное по 200-300 гигов, и заливаю их на облака соответсвенно. Поэтому у меня столько же времени отнимет скачивание с меги как и увас! У вас быстрее даже получится :) Вот инструкция - https://boominfo.ru/threads/kak-obojti-kvotu-na-peredachu-v-mega.47012/ Качайте по папкам, и проделывайте это снова, когда выходит сообщение о квоте.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
155
Реакции
58
Скачал 3 части и mega сообщила, что бесплатная квота на скачивание закончилась, купи про аккаунт
Можно ли на mail или yadisk залить?

Установите (бесплатно скачайте) мега диск , и все будет намного быстрее. Просто копируете на мега-диск и копируете в нужное Вам место.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
16
Реакции
6
Установите (бесплатно скачайте) мега диск , и все будет намного быстрее. Просто копируете на мега-диск и копируете в нужное Вам место.
То же самое, поставил софтину от меги, синхронизировал чать и тоже говрит достигнута квота.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Можно обновить ссылку? Файл пропал
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Незнаю когда у меня руки дойдут, может через недельку, может подольше. Вы просто наверное представляете, что у меня полно времени, ничего не скачивается? У меня постоянно идут процессы закачаек, заливаний и т.д. В день качаю наверное по 200-300 гигов, и заливаю их на облака соответсвенно. Поэтому у меня столько же времени отнимет скачивание с меги как и увас! У вас быстрее даже получится :) Вот инструкция - https://boominfo.ru/threads/kak-obojti-kvotu-na-peredachu-v-mega.47012/ Качайте по папкам, и проделывайте это снова, когда выходит сообщение о квоте.

Добрый день! Ссылка на Мегу уже недействительна. Подскажите, пожалуйста, Вы сможете дать новую ссылку на Яндекс Диск или Майл?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
16
Реакции
6
Незнаю когда у меня руки дойдут, может через недельку, может подольше. Вы просто наверное представляете, что у меня полно времени, ничего не скачивается? У меня постоянно идут процессы закачаек, заливаний и т.д. В день качаю наверное по 200-300 гигов, и заливаю их на облака соответсвенно. Поэтому у меня столько же времени отнимет скачивание с меги как и увас! У вас быстрее даже получится :) Вот инструкция - https://boominfo.ru/threads/kak-obojti-kvotu-na-peredachu-v-mega.47012/ Качайте по папкам, и проделывайте это снова, когда выходит сообщение о квоте.

C VPN всё скачалось, когда еще сслка работала, спасибо
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Можно ссылку пожалуйста
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Добрый день ! Мега выдает что ссылки не существует . Дайте пожалуйста рабочую ссылку ?
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,693
Можно обновить ссылку? Все пропало
Добрый день! Ссылка на Мегу уже недействительна. Подскажите, пожалуйста, Вы сможете дать новую ссылку на Яндекс Диск или Майл?
Можно ссылку пожалуйста
Добрый день ! Мега выдает что ссылки не существует . Дайте пожалуйста рабочую ссылку ?
Привет! Можешь залить на облако и поделиться?
Добрый день! Ссылочку обновил. Приятного изучения!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
98
Не у кого нету, случайно, продвинутого блока ?
 
Назад
Сверху Снизу