💸 Схемы заработка 💸 [Артём Кузнецов] Секретные схемы заработка (2020)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Артём Кузнецов - Секретные схемы заработка (2020)
Посмотреть вложение 45120

В Интернете много способов поднять денег, но самый лучший - Схемы заработка!

Самое классное, что данный способ заработка очень прост в освоении. Чтобы начать зарабатывать, не требуется больших вложений, сложных технических знаний и много времени. Если у тебя есть телефон, то ты уже сможешь Зарабатывать в Интернете по моей методике! Суть заключается в следующем: я тебя научу добывать трафик в Интернете бесплатными способами, а потом его монетизировать. Люди, которые прошли моё обучение, начинают зарабатывать уже в первый день.

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
42
Реакции
98
Благодарю, BoomInfo за выложенный материал! Как всегда вовремя и актуально.)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
32
Крутяяяк!! Спасибо за такой подгончик Applauseбраво
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Схемы такие, брать видосы с его канала перезаливать на свой и ставить свои реф ссылки, ну еще несколько тем по телеграму, не сказать что шлак, но не для всех подойдет. Хотел поперезаливать его видосы, но посмотрел последние его ролики там такой дичайший шлак, тихий ужас. Но и в этой кучи говна можно отыскать жемчужину. Так, что буду ковыряться дальше.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
16
Реакции
11
Не тратьте своё время даже на эту дичь)) И не завидую ребятам, которые купили доступ к его говноприватке - 90% всего этого шлака навалом в открытом доступе.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
16
Реакции
11
Это даже не инфоцыган - он просто Цыган, с большой буквы)) Тянет всё говно из интернета к себе на канал и в приватку. Причём, совершенно не понятно, каким образом он определяет, что именно выложить к себе на открытый канал, а что - в платную приватку. Видимо, просто монетку подбрасывает)) Хотя, говорят, раньше пилил нормальный схемы на канал, но это было очень давно)) Достаточно посмотреть на его проморолик (в описании выше есть), и сразу станет всё понятно: комментарии закрыты, лайки с дизлайками - тоже))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
16
Реакции
11
Схемы такие, брать видосы с его канала перезаливать на свой и ставить свои реф ссылки, ну еще несколько тем по телеграму, не сказать что шлак, но не для всех подойдет. Хотел поперезаливать его видосы, но посмотрел последние его ролики там такой дичайший шлак, тихий ужас. Но и в этой кучи говна можно отыскать жемчужину. Так, что буду ковыряться дальше.
Ты сейчас слишком толерантен к нему)) Там, как раз, именно один шлак)) Ну может процентов 90%))
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
18
Реакции
20
Не много последил за его "творчеством". Мое мнение - почти все сервисы (схемы), которые он втюхивает, основаны на партнерских реферальных программах. Как итог, видя его результаты, народ регистрируется по его реферальной ссылке, а Тема получает свой профит!O O
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Серега Матвеев, тоже пошедший по стопам Кузнецова, неплохо поднялся у него в приватном разделе 540 подписчиков. Если все они ему оплатили по 243 рубля (или сколько там точно у него), он только на них подымает не хилое бабло. Плюс партнерка ютуба, плюс рефки. Но минус, что лицом своим надо в кадре святить. А испортишь себе репутацию больше уже никто не поверит.
 
Назад
Сверху Снизу