💸 Схемы заработка 💸 [Артём Кузнецов] Как зарабатывать 102 506 рублей в месяц? (2020)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Артём Кузнецов - Как зарабатывать 102 506 рублей в месяц? (2020)
Просто повторяй за мной!

Посмотреть вложение 42942


Как зарабатывать 102 506 рублей в месяц?
Просто повторяй за мной!


Меня зовут Артём Кузнецов. Я зарабатываю в интернете с 2013 года.

В интернете много способов заработка, но самый лучший - Арбитраж трафика!
Самое классное, что данный способ заработка очень прост в освоении. Чтобы освоить этот способ заработка, не требуется первоначальных вложений, сложных технических знаний и много времени. Если у тебя есть телефон, то ты уже сможешь Зарабатывать в интернете по моей методике! Суть заключается в следующем: я тебя научу добывать трафик в интернете бесплатными способами, а потом его монетизировать. Люди, которые прошли моё обучение, начинают зарабатывать уже в первый день.

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
225
Реакции
251
Артем знатный наеб...ик. Есть в интернете про него плохие отзывы. Подписан на его канал на Ютубе, сперва были более менее рабочие схемы заработка, а потом пошел один шлак. Сплошная показуха его заработков (возможно и фейковых), а потом поступило предложение вступит в платный клуб в телеграме за 900 руб в месяц. Особого доверия Артему нет. Жаль, что и Серега Матвеев, тоже пошел этим же путем. Остался теперь только канал О бабле, где можно ухватить схемку. Курсы конечно, очень хорошо. Но в них практически не рассказывают о бесплатных методах добычи трафика или рассказывают о нерабочих. А вот именно, на ютубе можно было подсмотреть методы добычи халявного трафика.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
12
Вот единственное, что непонятно... как автор так подделал статистику из Admitad... Вот мастер, так мастер!) Или всё-таки... какие-то другие источники трафика, но уж точно не те, о которых рассказывает. Скорее всего тут что-то другое... Например, тех кто купил курс вынудить брать по его ссылке дебетовую карту, с предложением поделиться процентом. Пирамида такая... Или что-то такое... А может и нет) Додумывать, в общем, надо)
 
Назад
Сверху Снизу