🎯 SEO и SMM🎯 [Артем Мазур] Мгновенный Целевой Трафик из Facebook и Instagram

Учитель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
26,132
Реакции
4,212
Название: Мгновенный Целевой Трафик из Facebook и Instagram
Автор: Артем Мазур



Наверняка за последнее время вы уже не один раз слышали, что ваши коллеги привлекают трафик из Фейсбука, каким-то образом там продвигаются, делают сумасшедшие продажи, продвигают личный бренд и т.д.

И в то же время вы, заходя на эту платформу, видите абсолютно темный лес. Все непривычно, ничего непонятно. Интерфейс - ну никак не похож на ВКонтакте. А ведь тоже хочется успеть занять свое место в этой соцсети и «отхватить свой кусок пирога», пока в Фейсбуке низкая конкуренция.


Позвольте мне помочь Вам с этим
Почти каждый день я трачу сотни долларов на рекламу, тесты, чтобы понять что действительно работает, а что нет.

Facebook - это тот инструмент, который помог мне масштабировать свой бизнес в Интернете, увеличить доход в 8 раз, каждый месяц получать новых клиентов, с нуля собрать email-базу подписчиков и получать трафик на свой блог на 80% из Facebook.


Поэтому я вам гарантирую, что та информация, которую вы получите, вас приятно удивит, местами шокирует, а также не будет уступать той, что вы найдете в дорогих курсах по этому виду рекламы.

После прохождения программы вы без особого труда самостоятельно настроите свои первые компании и объявления, начнете продавать свои товары массово, а также получите дешевых и платежеспособных подписчиков и клиентов.

Более того, вы за сущие копейки начнете продвигать свой бренд среди своей целевой аудитории. Т.е. вы реально можете превратиться в их глазах в настоящую звезду, при этом потратив на это мизерную часть вашего рекламного бюджета.

А это, в свою очередь, позволит вам еще легче и дороже продавать ваши товары и услуги.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
80
Реакции
45
Почти каждый день (!!!) тратит сотни долларов на тестирование, а потенциальным клиентам говорит, что будете получать трафик "за копейки". Неадекват - с логикой абсолютно не дружит!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Обновите ссылку на пароль, битая
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
0
можно ссылку, как зарегистрировалась ни один курс не вижу...все ссылки у вас такие? что то вообще ничего не понимаю
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,693
Обновите ссылку на пароль, битая
Пароль добавлен!
можно ссылку, как зарегистрировалась ни один курс не вижу...все ссылки у вас такие? что то вообще ничего не понимаю
Научитесь видеть пожалуйста, если у вас плохо со знанием ПК или еще того хуже со зрением, то это не ко мне уже!!! Ссылка на материал рабочая, пароль к архиву я добавил, не истерим, а изучаем по крайней мере азы пользования интернетом!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Пароль добавлен!

Научитесь видеть пожалуйста, если у вас плохо со знанием ПК или еще того хуже со зрением, то это не ко мне уже!!! Ссылка на материал рабочая, пароль к архиву я добавил, не истерим, а изучаем по крайней мере азы пользования интернетом!
)))))))) спасибо за советы. Скачаю у вас курс для поправки зрения))) НО ССЫЛКИ НЕЕЕЕТ)))))
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,693
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу