πŸ’΅ БизнСс πŸ’΅ [Анонимный ΠΏΡ€Π΅Π΄ΠΏΡ€ΠΈΠ½ΠΈΠΌΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ] ΠŸΡ€ΠΎΠ΄Π²ΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΈ Π·Π°Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚ΠΎΠΊ Π² ΡΠΎΡ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… сСтях ΠΎΡ‚ Анонимного Π°Ρ€Π±ΠΈΡ‚Ρ€Π°ΠΆΠ½ΠΈΠΊΠ°

Guest
РСгистрация
17 ΠžΠΊΡ‚ 2018
БообщСния
1,380
Π Π΅Π°ΠΊΡ†ΠΈΠΈ
225
НазваниС: ΠŸΡ€ΠΎΠ΄Π²ΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΈ Π·Π°Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚ΠΎΠΊ Π² ΡΠΎΡ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… сСтях ΠΎΡ‚ Анонимного Π°Ρ€Π±ΠΈΡ‚Ρ€Π°ΠΆΠ½ΠΈΠΊΠ°
Автор: Анонимный ΠΏΡ€Π΅Π΄ΠΏΡ€ΠΈΠ½ΠΈΠΌΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ

Π—Π°ΠΏΡƒΡΠΊΠ°ΡŽ Π½ΠΎΠ²Ρ‹ΠΉ Π΄Π²ΡƒΡ…Π΄Π½Π΅Π²Π½Ρ‹ΠΉ ΠΎΠ½Π»Π°ΠΉΠ½ Π²Π΅Π±ΠΈΠ½Π°Ρ€ Π½Π° Ρ‚Π΅ΠΌΡƒ Β«ΠŸΡ€ΠΎΠ΄Π²ΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΈ Π·Π°Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚ΠΎΠΊ Π² ΡΠΎΡ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… сСтях».

Π’ Π±Π»ΠΎΠ³Π΅ ΡƒΠΆΠ΅ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ 43 000 подписчиков Π·Π° 7 мСсяцСв. ΠšΠ°ΠΆΠ΄Ρ‹ΠΉ дСнь ΠΎΡ‚ вас ΠΏΡ€ΠΈΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ Π² Π»ΠΈΡ‡ΠΊΡƒ большС 200 сообщСний с вопросами связанными с ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π²ΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ.
Π― ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‡Π°ΡŽ всСм, ΠΊΠ°ΠΊ ΠΌΠΎΠ³Ρƒ, Π½ΠΎ Π½Π° ΠΏΠΎΠ»Π½Ρ‹Π΅ ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹ просто Π½Π΅ Ρ…Π²Π°Ρ‚Π°Π΅Ρ‚ Π²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½ΠΈ, ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΈΠ΅ хотят ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ Ρ€Π°Π·Π²Π΅Ρ€Π½ΡƒΡ‚Ρ‹ΠΉ ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚ Π½Π° свой вопрос, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ умСщаСтся Π² нСсколько листов А4, ΠΈ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΈΠ΅ хотят ΠΏΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π°Ρ‚ΡŒΡΡ со ΠΌΠ½ΠΎΠΉ ΠΏΠΎ скайпу голосом, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ Ρ€Π΅ΡˆΠΈΡ‚ΡŒ свою ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΡƒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ для мСня ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΠ°Ρ‚ΠΈΡ‡Π½ΠΎ, Ρ‚Π°ΠΊ ΠΊΠ°ΠΊ Π΄Π½Π΅ΠΌ я занят Π°Ρ€Π±ΠΈΡ‚Ρ€Π°ΠΆΠ΅ΠΌ ΠΈ своими ΠΏΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚Π°ΠΌΠΈ, Π° ΠΏΠΎ Π²Π΅Ρ‡Π΅Ρ€Π°ΠΌ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°ΡŽ с ΡƒΡ‡Π΅Π½ΠΈΠΊΠ°ΠΌΠΈ.

Π‘ΠΏΠ΅Ρ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎ для вас ΠΏΠΎ вашим ΠΏΡ€ΠΎΡΡŒΠ±Π°ΠΌ Π·Π°ΠΏΡƒΡΠΊΠ°ΡŽ Π½ΠΎΠ²Ρ‹ΠΉ Π²Π΅Π±ΠΈΠ½Π°Ρ€, Π² ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΌ Π΄Π°ΠΌ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ кСйсов ΠΈ Ρ€Π΅ΡˆΡƒ всС ваши ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΡ‹, связанныС с ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π²ΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ.

МнС ΠΏΠ°Ρ€Ρƒ Π»Π΅Ρ‚ Π½Π°Π·Π°Π΄ нСсколько совСтов ΠΎΡ‚ Riddicka ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³Π»ΠΈ ΡΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ Π½Π° Π½ΠΎΠ³ΠΈ, ΠΈ Ρ‚Π΅ΠΏΠ΅Ρ€ΡŒ Ρƒ мСня Π΄ΠΎΡ…ΠΎΠ΄ Π² Π°Ρ€Π±ΠΈΡ‚Ρ€Π°ΠΆΠ΅ ΠΎΠΊΠΎΠ»ΠΎ ΠΌΠΈΠ»Π»ΠΈΠΎΠ½Π° Π² мСсяц чистыми, Π·Π° июль Π²ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅ большС 1 ΠΌΠ»Π½ Π² мСсяц. Π’Π°ΠΊ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΈ Π²Π°ΠΌ Π½Π΅ Ρ…Π²Π°Ρ‚Π°Π΅Ρ‚ ΠΏΠ°Ρ€Ρƒ совСтов, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ Π²Ρ‹ смогли ΠΏΡ€ΠΎΠ±ΠΈΡ‚ΡŒ свой финансовый ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠ»ΠΎΠΊ?

Π― Π½ΠΈΠΊΠΎΠ³ΠΎ Π½Π΅ Π·Π°ΡΡ‚Π°Π²Π»ΡΡŽ ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠ°Ρ‚ΡŒ, Π° лишь Ρ…ΠΎΡ‡Ρƒ ΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‡ΡŒ Π²Π°ΠΌ Π·Π°Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ. ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ? Π§ΠΈΡ‚Π°ΠΉΡ‚Π΅ ΠΎΡ‚Ρ‡Π΅Ρ‚ Π·Π° июль Π½ΠΈΠΆΠ΅.

КакиС Ρ‚Π΅ΠΌΡ‹ Π±ΡƒΠ΄ΡƒΡ‚ рассмотрСны Π½Π° Π²Π΅Π±ΠΈΠ½Π°Ρ€Π΅?
  • Как я смог Π²ΠΏΠ΅Ρ€Π²Ρ‹Π΅ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π²Π°Π»ΠΈΡ‚ΡŒ Π² ΠΏΠ»Π°Π½ΠΊΡƒ Π² 1 ΠΌΠ»Π½ Π² мСсяц Π½Π° Π°Ρ€Π±ΠΈΡ‚Ρ€Π°ΠΆΠ΅
  • Π’Ρ€Π΅Π½Π΄Ρ‹ Ρ€Π΅ΠΊΠ»Π°ΠΌΡ‹ Π² Π’Πš Π² 2015Π³ (Π½Π° Ρ‡Ρ‚ΠΎ сСйчас стоит Π»ΠΈΡ‚ΡŒ Ρ‚Ρ€Π°Ρ„ΠΈΠΊ)
  • Мои Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²Ρ‹Π΅ кСйсы, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ я ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΡƒΡŽ Π² Π΄Π°Π½Π½Ρ‹ΠΉ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚!!!
  • ΠŸΡ€ΠΎΠ΄Π²ΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ бизнСсов Ρ‡Π΅Ρ€Π΅Π· соц сСти
  • Мои Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²Ρ‹Π΅ кСйсы ΠΏΠΎ ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠΊΠ΅ Ρ€Π΅ΠΊΠ»Π°ΠΌΡ‹ Π² июлС-августС 2015
  • Как Π½Π°ΡΡ‚Ρ€Π°ΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒ Ρ€Π΅ΠΊΠ»Π°ΠΌΡƒ Π½Π° людСй, Ρ‡Π΅ΠΉ Π΄ΠΎΡ…ΠΎΠ΄ ΠΎΡ‚ 300 000 Π² мСсяц?
  • Как ΠΈΠ· ΠΏΠΎΠ΄ носа ΡƒΠ²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ Ρ‡Π΅Ρ€Π΅Π· соц сСти ΠΊΠ»ΠΈΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠ² Ρƒ Π²Π°ΡˆΠΈΡ… ΠΊΠΎΠ½ΠΊΡƒΡ€Π΅Π½Ρ‚ΠΎΠ² ( моя новая ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΎΠ΄ΠΈΠΊΠ°)
  • Мой Π½ΠΎΠ²Ρ‹ΠΉ кСйс, ΠΏΡ€ΠΎ ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ Π½ΠΈΠΊΠΎΠΌΡƒ Π½Π΅ Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΠ» Π½Π° Π°Ρ€Π±ΠΈΡ‚Ρ€Π°ΠΆΠ΅ Ρ‚Ρ€Π°Ρ„ΠΈΠΊΠ°( ΠΎΠ½ ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠΉΠ΄Π΅Ρ‚ ΠΈ для бизнСса).
  • ΠŸΠΎΠ»ΡƒΡ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ доступа ΠΊ ΠΊΠ»ΠΈΠ΅Π½Ρ‚Π°ΠΌ Π²Π°ΡˆΠΈΡ… ΠΊΠΎΠ½ΠΊΡƒΡ€Π΅Π½Ρ‚ΠΎΠ², ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ ΡΠΎΠ²Π΅Ρ€ΡˆΠ°ΡŽΡ‚ ΠΎΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»Π΅Π½Π½Ρ‹Π΅ дСйствия
  • Бпособ ΠΏΠΎΠ²Ρ‹ΡˆΠ΅Π½ΠΈΡ конвСрсии для бизнСса ΠΏΠΎΡ‡Ρ‚ΠΈ Π² 2 Ρ€Π°Π·Π° ΠΈ Π·Π°Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚ΠΎΠΊ Π½Π° Π°Ρ€Π±ΠΈΡ‚Ρ€Π°ΠΆΠ΅ ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠΌΡƒΠΌ Π½Π° 30%!!!
  • 5 ΠΌΠΎΠΈΡ… ΡƒΠ΄Π°Ρ‡Π½Ρ‹Ρ… ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€ΠΎΠ² продвиТСния бизнСса Ρ‡Π΅Ρ€Π΅Π· соц сСти( Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²Ρ‹Π΅ кСйсы с ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€Π°ΠΌΠΈ)
  • ВаргСтированная Ρ€Π΅ΠΊΠ»Π°ΠΌΠ° Π’Πš с Π½ΠΎΠ²Ρ‹ΠΌΠΈ Ρ„ΠΈΡˆΠΊΠ°ΠΌΠΈ
  • ΠŸΠΎΠΊΡƒΠΏΠΊΠ° Ρ€Π΅ΠΊΠ»Π°ΠΌΡ‹ Π² Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΡ… Π³Ρ€ΡƒΠΏΠΏΠ°Ρ…
  • ΠŸΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ подписчиков Π² свою Π³Ρ€ΡƒΠΏΠΏΡƒ Π΄ΠΎ 4 Ρ€ΡƒΠ±Π»Π΅ΠΉ Π² коммСрчСский ΠΏΠ°Π±Π»ΠΈΠΊ.
  • Как ΠΎΠ±ΠΌΠ°Π½Ρ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒ Ρ„ΠΎΡ‚ΠΎΠ±Π°Π½ΠΊΠΈ
  • Как ΠΏΠ°Π»ΠΈΡ‚ΡŒ Ρ‡ΡƒΠΆΠΈΠ΅ объявлСния Π² Π’Πš( Ρ‚Π°Ρ€Π³Π΅Ρ‚ ΠΈ Π³Ρ€ΡƒΠΏΠΏΡ‹) .
  • Как ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅ΠΊΠ°Ρ‚ΡŒ подписчиков Π² инфобизнСс с ROI большС 300%( ΠΌΠΎΠΈ Π½ΠΎΠ²Ρ‹Π΅ кСйсы)
  • ΠŸΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΡŒΠ½Π°Ρ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π° с Ρ€Π΅Ρ‚Π°Ρ€Π³Π΅Ρ‚ΠΈΠ½Π³ΠΎΠΌ Π’Πš
  • ΠœΠ΅ΡΡΡ† бСсплатного пользования Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠΈΠΌ сСрвисом для Ρ€Π΅Ρ‚Π°Ρ€Π³Π΅Ρ‚ΠΈΠ½Π³Π°
  • БСсплатный Ρ€Π΅Ρ‚Π°Ρ€Π³Π΅Ρ‚ΠΈΠ½Π³ Π’Πš(Π±Π΅Π· Ρ†Π΅Ρ€Π΅Π±Ρ€ΠΎ)
  • На Ρ‡Π΅ΠΌ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Π·Π°Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ осСнью Ρ‡Π΅Ρ€Π΅Π· Π°Ρ€Π±ΠΈΡ‚Ρ€Π°ΠΆ
  • ΠŸΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΊΠ»ΠΈΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠ² Ρ‡ΡƒΠΆΠΈΠΌΠΈ Ρ€ΡƒΠΊΠ°ΠΌΠΈ
  • Как ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΡŒΠ½ΠΎ Π½Π°Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ свою ЦА
  • Мои ΡƒΠ΄Π°Ρ‡Π½Ρ‹Π΅ объявлСния Π² Ρ‚Π°Ρ€Π³Π΅Ρ‚Π΅ Π’Πš ΠΈ Π² Π³Ρ€ΡƒΠΏΠΏΠ°Ρ…
  • Мои кСйсы Π² 2015 Π³ΠΎΠ΄Ρƒ(Π½Π° Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π»ΠΈΠ» ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊ)
ОсобоС Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ ΡƒΠ΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΎ Π˜Π½ΡΡ‚Π°Π³Ρ€Π°ΠΌΠΌΡƒ, Ρ‚Π°ΠΊ ΠΊΠ°ΠΊ Π·Π° Π½ΠΈΠΌ Π±ΡƒΠ΄ΡƒΡ‰Π΅Π΅ ΠΈ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ с Π½Π΅Π³ΠΎ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡Π°Ρ‚ΡŒ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ качСствСнного Ρ‚Ρ€Π°Ρ„ΠΈΠΊΠ°.
  • АрбитраТ Ρ‡Π΅Ρ€Π΅Π· инстаграмм( ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΡŒΠ½ΠΎ Π»ΠΈΡ‚ΡŒ Ρ‚Ρ€Π°Ρ„ΠΈΠΊ)
  • Мои кСйсы ΠΏΠΎ Π·Π°Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚ΠΊΡƒ Π½Π° Π°Ρ€Π±ΠΈΡ‚Ρ€Π°ΠΆΠ΅ Ρ‚Ρ€Π°Ρ„ΠΈΠΊΠ° Ρ‡Π΅Ρ€Π΅Π· инстаграмм(июль ΠΈ август)
  • Как Ρ€Π°ΡΠΊΡ€ΡƒΡ‚ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΠΎΡ‡Ρ‚ΠΈ любой бизнСс Ρ‡Π΅Ρ€Π΅Π· инстаграм ΠΏΠΎΡ‡Ρ‚ΠΈ Π±Π΅Π· Π·Π°Ρ‚Ρ€Π°Ρ‚
  • Π—Π°Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚ΠΎΠΊ Π½Π° тСматичСских сообщСствах
  • ΠŸΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ пользованиС ΠΌΠΎΡ‰Π½Π΅ΠΉΡˆΠ΅ΠΉ систСмой Π°Π½Π°Π»ΠΈΡ‚ΠΈΠΊΠΈ для Π·Π°ΠΊΡƒΠΏΠΊΠΈ постов
  • НовыС способы Π·Π°Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚ΠΊΠ° Ρ‡Π΅Ρ€Π΅Π· Instagram
ΠŸΡ€ΠΎΠ΄Π°ΠΆΠ½ΠΈΠΊ:
Π‘ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΎΠ΅ содСрТимоС. Π’Π°ΠΌ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ Π²ΠΎΠΉΡ‚ΠΈ ΠΈΠ»ΠΈ Π·Π°Ρ€Π΅Π³ΠΈΡΡ‚Ρ€ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒΡΡ.
Π‘ΠΊΠ°Ρ‡Π°Ρ‚ΡŒ:
Π‘ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΎΠ΅ содСрТимоС. Π’Π°ΠΌ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ Π²ΠΎΠΉΡ‚ΠΈ ΠΈΠ»ΠΈ Π·Π°Ρ€Π΅Π³ΠΈΡΡ‚Ρ€ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒΡΡ.
 
Назад
Π‘Π²Π΅Ρ€Ρ…Ρƒ Π‘Π½ΠΈΠ·Ρƒ