Социальные сети [Андрей Захарян] Продвижение психологов и фитнес тренеров в Инстаграмм. Практика (2019)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,970
Реакции
10,697
[Андрей Захарян] Продвижение психологов и фитнес тренеров в Инстаграмм. Практика (2019)
Посмотреть вложение 40443
Описание:

Люблю людей, которые понимают, что прогресс возможен только через действия, а не через бесконечное обучение и складирование знаний.

Собственно, в понедельник 16-го сентября мы сделаем руками всё то, о чём написано в моём блоге и было сказано на эфирах. То есть за неделю практики вместе исправим все ошибки в твоём аккаунте и подходе к работе, чтобы ничего не мешало зарабатывать деньги.

Важно: это будет не курс по миллионерству или что-то в этом роде. Вся работа будет направлена именно на правильную упаковку твоего аккаунта, чтобы он не отпугивал, а наоборот - привлекал людей. Так же я не сделаю тебя более компетентным специалистом, чем ты есть сейчас. Или более высокооплачиваемым. Или более крутым среди конкурентов. Я скажу как всё сделать правильно, но стоит ли тебе платить деньги за твою компетентность - это уже решит рынок.

Я не делаю бездарей миллионерами, я помогаю ХОРОШИМ специалистам зарабатывать больше. Как? Убираю всё то, что мешает, и добавляю то, что необходимо.

Если мы друг друга поняли, то добро пожаловать. После оплаты придёт ссылка на аккаунт в Инсте, где всё и будет происходить. Только поторопись - времени осталось не так много.

ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
27
Реакции
5
Можно обновить, пожалуйста?:)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
2
Реакции
0
приветствую, а почему материал не тот, название файлов инстаграмм на стероидах
RSvGegs.png
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,970
Реакции
10,697
приветствую, а почему материал не тот, название файлов инстаграмм на стероидах
RSvGegs.png
А вы ссылочку дайте на продажник, и будем разбираться, дело в том что такая раздача была...
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
2
Реакции
0
я не знаю, к сожалению где ссылка на продажник, ладно если нет материала, значит нет.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,970
Реакции
10,697
я не знаю, к сожалению где ссылка на продажник, ладно если нет материала, значит нет.
Как же так, а Гугл что стал на только тупицей, что не отвечает на запрос...???
 
Назад
Сверху Снизу