💵 Бизнес 💵 Андрей Левченко - Как увеличить в2в-продажи. Элитарные продавцы и система продаж

A

Anonymous

Посмотреть вложение 5251
Владельцам бизнеса, желающим стать владельцами элитных продавцов

Мой партнёр по бизнесу, директор по продажам «Minolta-Europe GmbH», как-то сказал мне, руководившему продажами: «Твой плохой продавец ворует подарки у твоих детей. А твой хороший продавец должен работать так же, как твой пёс работает «фас!»

У нас обоих тогда были доберманы — сильные, умные, наглые и преданные — лучшие защитники и компаньоны. Позже, я прочёл о них: «Если Вы думаете, что доберман охраняет Ваш дом, Вашу машину, Вашу семью, Вы ошибаетесь: он охраняет свой дом, свою машину и свою семью»… И я понял, что такими же доберманами являются все настоящие элитные продавцы или, как называют их в США — «собаки продаж».

Я сам такой. Я живу прямыми продажами уже более 20 лет: я продавал и до сих пор люблю продавать лично, а также организую продажи и руковожу ими. И B2C и B2B. Я всегда продаю только то, что стоит или дорого, или очень дорого и никогда не продаю то, что необходимо — для этого есть «продавцы скидок». Я элитный продавец и горжусь этим. И я всегда отбирал, нанимал и дрессировал своих продавцов сам. Я живу бизнесом продаж и точно знаю, что если у Вас «не идут» продажи, от Вас уходят или к Вам не приходят хорошие продавцы, то причина этого — Вы. Только Вы.

Я знаю, каким должен быть, что должен чувствовать и знать хозяин мощного элитного пса, чтобы владеть и управлять им. А Вы знаете, каким должен быть тот, кто хочет владеть мощными элитными продавцами? Тот, кто удержит этих «псов продаж»?

Как Вы должны вести себя, чтобы Ваш продавец считал Ваш товар — своим, Ваш бизнес — своим, а себя — Вашим
Каким Вы должны быть, чтобы Вашего продавца не пугала высокая цена товара и конкуренты, кризисы и рекламации
Что он должен чувствовать в Вас и вокруг себя, чтобы он не ушёл к Вашим конкурентам с Вашими клиентами и секретами
Что главное должен иметь и уметь элитный продавец
А значит, что должен генерировать, давать и сохранять владелец таких продавцов
Хотите иметь элитного пса? — сначала станьте элитным хозяином!
Как стать? — добро пожаловать на дрессировку!

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
20
Реакции
15
Здравствуйте, ссылка не работает, 404 ошибка. Скиньте, в личку, рабочую ссылочку пожалуйста.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
18
Реакции
8
Прослушал весь курс. Для начинающих менеджеров будет полезно. Рассказывает базовые принципы продаж, какими качествами должен обладать человек занимающийся продажами. Рассказывает про этапы продаж, личные качества сотрудника, профессиональные качества сотрудника. Пройдя курс можно увидеть вектор для развития себя как менеджера. Скриптов, чек листов, отработок возражений здесь нет.
Надеюсь, мой комментарий, кому-нибудь сэкономит время.
 
Назад
Сверху Снизу