💸 Схемы заработка 💸 [Анастасия Киселёва] Заработок на Рекламе - Как зарабатывать от 35000 р.

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,688
Название: Заработок на Рекламе - Как зарабатывать от 35000 р.
Автор: Анастасия Киселёва
Посмотреть вложение 40277

ОПИСАНИЕ КУРСА
В чём суть заработка:
Через полтора часа после применения моих инструкций у вас будет своя готовая, профессиональная площадка, на которой вы будете правильно связывать популярные события и рекламные блоки, полученные на бесплатном сервисе от Google. Деньги вы будете получать за каждый клик по рекламным объявлениям, которые благодаря правильному подбору и размещению будут привлекать внимание тысячей людей 24 часа в сутки. Это один из самых моих любимых способов заработка, потому что не нужно заниматься продажами, ставками, партнерскими программами, поиском клиентов и так далее. Курс научит Вас созданию собственного высокодоходного сайта. Автор показывает как создать курс на примере спортивной ниши, но также дает все инструменты для того, чтобы создать успешный сайт в любой нише. У автора уже имеется успешный сайт, который приносит ему 3000$+ в месяц. Курс рабочий и очень достойный, тем более за ту цену, что продается. Это не фантазии а реальная статистика, поэтому ждём Вас)

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Обучить эффективно зарабатывать на рекламе от Google и Яндекс

НЕОБХОДИМЫЕ ЗНАНИЯ
Желательно свободное владение ПК

ДЛЯ КОГО
Все желающие освоить данное направление

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
10
Реакции
0
В паблике гуляет уже курс(( А так полезная информация!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции
98
В общем, совершенно ничего нового. Странно, что такие курсы еще создаются, и продаются. А главное, что их кто-то покупает. Ведь подобных курсов, было создано не одна сотня. Чего-то нового или ценного, вы здесь не найдете.
Суть курса - создать новостной сайт с обзорами спортивных событий. Расскрутить сайт, и добавить рекламные блоки adsense.
Автор предлагает создать сайт на платформе - WordPress.

Можно ли заработать данным способом? Несомненно - это классика заработка в интернете., которая в том или ином виде модификации будет существовать до тех пор, пока есть интернет, сайты и поисковые системы. Можно ли заработать на этом много? Да, можно! Но создать свой сайт с хорошим трафиком, сегодня в этой тематике, довольно затратное, как по финансам, так и по времени дело. Если вам нужно быстро заработать деньги - схема не для вас! На нормальный профит, можно будет выйти, не ранее чем через полгода. Не ранее! Пр реалистическом сценарии - через год.

Также готовьте приличный бюджет, для копирайтеров, если сами не умеете/не желаете писать, и приличный бюджет на SEO, если не располагаете знаниями в данном направлении.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции
5
Всем привет! Мне кажется это не курс "Заработок на Рекламе - Как зарабатывать от 35000 р". Это курс "Заработок на событиях" Айрата Зарипова. Я этого чувака по голосу узнал. http://boominfo.ru/threads/zaripov-...kak-ja-zarabatyvaju-35700-rublej-v-den.37650/. Перейдите по ссылке и сравните голоса, походу там на сливах что-то перепутали и залили не тот курс. Как я понял должна девушка рассказывать на видео, а говорит парень, вот я и напрягся. Посмотрел несколько видео и вспомнил где я этот курс видел.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
40
Реакции
40
Всем привет! Мне кажется это не курс "Заработок на Рекламе - Как зарабатывать от 35000 р". Это курс "Заработок на событиях" Айрата Зарипова. Я этого чувака по голосу узнал. http://boominfo.ru/threads/zaripov-...kak-ja-zarabatyvaju-35700-rublej-v-den.37650/. Перейдите по ссылке и сравните голоса, походу там на сливах что-то перепутали и залили не тот курс. Как я понял должна девушка рассказывать на видео, а говорит парень, вот я и напрягся. Посмотрел несколько видео и вспомнил где я этот курс видел.
Зашел и сравнил. Не только голоса схожи) Это и есть курс с вашей ссылки. Посмотрел несколько видео, они все один в один
 
Назад
Сверху Снизу