Книги, литература [Анастасия Болконская] Пошаговая инструкция к преображению (2019)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,663
[Анастасия Болконская] Пошаговая инструкция к преображению (2019)
Посмотреть вложение 47290
На своем веку я весила под сотку, все мое тело покрылось чудовищными растяжками, кривые зубы и усы над ними не давали мне общаться с людьми. Я сжигала и отращивала волосы, худела и снова жирела, худела и СНОВА ЖИРЕЛА. РПП и компульсивные переедания как смысл жизни. Кожа лица была покрыта бугристыми камедонами, а кожа тела заплывала в целлюлите.

Моя внешность полностью отражалась на моей самооценке. Я не могла общаться с мужчинами. Об меня вытирали ноги все, кому не лень. И я не могла сказать ни слова, потому что усатым и кривозубым «карабасам-барабасам» слова не давали.
Отсюда ненависть к себе и неуверенность в собственных силах.

Да, мне понадобилось 10 лет, чтобы исправить большую часть из ошибок, которые я наворотила за 27 лет. Но это не самое страшное. Из них есть те, что мне не исправить до конца моих дней.

Эта книга не для того, чтобы поведать вам, какая я пездатая. Эта книга для того, чтобы ТЫ НЕ БЫЛА МНОЙ.

ЧТО ЭТА КНИГА ТЕБЕ ДАСТ?

В этой книге собран весь мой опыт.
Я максимально подробно рассказала про каждый пункт из своих изменений. Что я делала, чтобы измениться внешне и внутренне.

Эта книга – ПУТЕВОДИТЕЛЬ, как НЕ НАДО делать, чтобы не обосраться при внешнем апгрейде. И как НАДО делать, чтобы сэкономить кучу бабла, времени, слез и нервов.

Я рассказала в ней, как училась общаться с мужчинами. Что мне дали популярные «гуру мужской психологии». Какие техники и принципы я использую, чтобы мужик «носил меня на руках».

ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу