Книги, литература Алхимия денег и богатства. Прокачай мышление миллионера тренинг - Голдштейн (2017)

Учитель
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
26,132
Реакции
4,218
Алхимия денег и богатства. Прокачай мышление миллионера + тренинг
Автор:Абрам Голдштейн

Посмотреть вложение 28032

Описание книги
Эта книга не о том, что Вам надо экономить. Эта книга о том, как Вам иметь столько денег, чтобы не пришлось экономить никогда. Алхимия богатства — это системный тренинг о вере. Это книга, в которой очень мало информации и много действий. Ваших действий. Эта книга окупит себя в первый же день, с первых же активных действий. А всё, что дальше, — только ваша заслуга. Получите дополнительно несколько миллионов и забудьте о том, что такое экономия!




Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
39
Реакции
8
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите как раскрыть этот файл .fb2 ? Заранее спасибо!
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,087
Реакции
22,771
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите как раскрыть этот файл .fb2 ? Заранее спасибо!
Вас во всех поисковиках забанили? :) Я не знаю чем вы пользуетесь - Яндекс, гугл, рамблер, и т.д. Вы правда решили тут задать вопрос, чем открыть самый популярный формат книги?!
Попробуйте открыть через Криптоанархический геномный браузер! Rofl
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,087
Реакции
22,771
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите как раскрыть этот файл .fb2 ? Заранее спасибо!
На вашем скрине уж имеется распакованная версия книги! формата .fb2 - Её и открывайте! Геномным браузером :D
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
39
Реакции
8
Вас во всех поисковиках забанили? :) Я не знаю чем вы пользуетесь - Яндекс, гугл, рамблер, и т.д. Вы правда решили тут задать вопрос, чем открыть самый популярный формат книги?!
Попробуйте открыть через Криптоанархический геномный браузер! Rofl
СКОЛЬКО ЛЕТ С ВАМИ , ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ВАС ТАКИМ ВЕСЕЛЫМ.O O
 
Назад
Сверху Снизу