💸 Схемы заработка 💸 [Алексей Головин] Заработок на юридическом проекте «максимальный» (2019)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,642
Заработок на юридическом проекте «максимальный» (Алексей Головин)
Посмотреть вложение 36614

ПАКЕТ "МАКСИМАЛЬНЫЙ" (для тех, кто хочет быстрее и больше)
2100 рублей​
* Расширенная инструкция по заработку (PDF)
* Готовый лэндинг для работы
* Специальный софт для работы
* VIP-поддержка + экстра фишки, секреты
* Видеоуроки с разъяснением деталей
* Готовый сайт с красивым дизайном
* Готовые статьи для сайта
* Готовые исходники для работы
Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
32
Реакции
1
кто пробовал??
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
113
Реакции
43
Ну а сами что?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
12
Сам то могу, но время на это нужно. На праздниках возможно попробую.Самое трудное будет то, как сайт быстро продвинуть. Кстати, если кто знает скиньте в личку способы пожалуйста.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
36
Реакции
21
Всем добра. Поделюсь своими соображениями по поводу данного курса. Скачал, прочитал пдф файл, поначалу завлекает, но Вас не смущает, что в самом якобы обучении основной упор делается на очевидные (бесплатные) вещи, как открыть канал, зарегить домен, хостинг, сделать превьюшку и основная часть, как заказать доп. услуги по настройке под ключ. Не смутило? Ну и ладно, движемся дальше... Заходим на ютуб и вбиваем в поиск "Алексей Головин бесплатная юридическая помощь", раз он такой крутой бизнесмен и у него есть свой канал, как он советует нам с Вами зарабатывать, то очень хочется посмотреть, как это сделано у ПРОФЕССИОНАЛА. Что мы видим? Ничего стоящего внимания.Посмотреть вложение 36639 Возможно кому то повезет больше. Как я не пробовал менять запросы, результат всегда один и тот же. Мнение лично моё, спорить ни с кем не хочу, пробуйте.... Посмотрите запросы в ютубе, в поиске. По сайту возможно продвижение, но ниша настолько занята, что как туда пробиться, даже не знаю...
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
12
Всем добра. Поделюсь своими соображениями по поводу данного курса. Скачал, прочитал пдф файл, поначалу завлекает, но Вас не смущает, что в самом якобы обучении основной упор делается на очевидные (бесплатные) вещи, как открыть канал, зарегить домен, хостинг, сделать превьюшку и основная часть, как заказать доп. услуги по настройке под ключ. Не смутило? Ну и ладно, движемся дальше... Заходим на ютуб и вбиваем в поиск "Алексей Головин бесплатная юридическая помощь", раз он такой крутой бизнесмен и у него есть свой канал, как он советует нам с Вами зарабатывать, то очень хочется посмотреть, как это сделано у ПРОФЕССИОНАЛА. Что мы видим? Ничего стоящего внимания.Посмотреть вложение 36639 Возможно кому то повезет больше. Как я не пробовал менять запросы, результат всегда один и тот же. Мнение лично моё, спорить ни с кем не хочу, пробуйте.... Посмотрите запросы в ютубе, в поиске. По сайту возможно продвижение, но ниша настолько занята, что как туда пробиться, даже не знаю...
Самое главное на мой взгляд, раскрутить сайт, чтобы он в поисковиках на первой странице поисковых запросов отображался, тогда и будет профит. Но это сделать, ох как непросто. ИМХО
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
113
Реакции
43
Самое главное на мой взгляд, раскрутить сайт, чтобы он в поисковиках на первой странице поисковых запросов отображался, тогда и будет профит. Но это сделать, ох как непросто. ИМХО
Огромный бюджет нужен на раскрутку в данной нише.
Это очередной инфолохотронкурс))) всем огромного профита!!!!

П. С. Кто рассылкой интересуется? Продаю свой приватный курс. Подробнее в личку.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
18
Реакции
14
Схема, которую описывает автор, возможно рабочая но, геморойная.. Очень много времени придется потратить что бы на сайт пришел посетитель.. НО!!!
Ребятки, подумайте по другому!!! Мной лично заработано в первый день около 2700р., правда партнерка забанила за агрессивность в первый же день..
Пересмотрев подход, сейчас делаю примерно на 1000р. больше и без "палева"..
Так что ребятки, подумайте, пораскиньте мозгом как с этой информацией можно деньги поднимать, прежде чем писать отрицательные комменты..
Со своей стороны намекну.. АРБИТРАЖ..
Свою схему не раскрою.. Скринов даже не ждите.. Думайте, креативте, зарабатывайте..
 
Последнее редактирование:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
133
Реакции
186
Схема, которую описывает автор, возможно рабочая но, геморойная.. Очень много времени придется потратить что бы на сайт пришел посетитель.. НО!!!
Ребятки, подумайте по другому!!! Мной лично заработано в первый день около 2700р., правда партнерка забанила за агрессивность в первый же день..
Пересмотрев подход, сейчас делаю примерно на 1000р. больше и без "палева"..
Так что ребятки, подумайте, пораскиньте мозгом как с этой информацией можно деньги поднимать, прежде чем писать отрицательные комменты..
Со своей стороны намекну.. АРБИТРАЖ..
Свою схему не раскрою.. Скринов даже не ждите.. Думайте, креативте, зарабатывайте..
Люди чаще всего пытаются повторить чей-то опыт до точки, естественно не получая заявленного в курсах результата. На курсах сливают либо отработанное, либо очевидное, либо бред. Но нередко сливают схемы, которые можно применить с иными офферами или применить в другой связке и они будут давать ощутимый профит.
Собственно, я просматриваю тонны инфы только из-за новых возможностей распространения своих офферов или новых офферов на свои рабочие схемы. Копировать чью-то связку, особенно скачанную нахаляву, и ждать шикарного результата... ну как то наивно.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
24
Реакции
7
Ребят, я даже тему не открывал, прочитав комментарии могу сказать следующее.
Если тема по ключам достаточно трудоемкая и есть конкуренция забейте от слова совсем на выдачу поисковую, и заострите внимание на контексте вашего продукта.
Хотелось бы сказать что сео-оптимизация как-таковая для товарок мертва, много сил будет потрачено прежде чем вы получите, что-либо. Выбирайте офферы которые можно двигать через контекст, абсолютно плевать, директ-ли, адвордс, юху, и даже бинг.
Везде можно иметь хороший траффик даже с говно-лендосами.
хз почему люди до сих пор ищут каких-то сео специалистов, тратят деньги подбирая нч, вч ключи, прописывая тайтлы. Если есть миллион других вариантов получить траффик.
 
Назад
Сверху Снизу