Финансы и Инвестиции [Александр Пурнов] Новый побарный анализ (2018) + 6 уроков сигналы VSA

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
[Александр Пурнов] Новый побарный анализ (2018) + 6 уроков сигналы VSA
Посмотреть вложение 7882
Посмотреть вложение 7881
Посмотреть вложение 7880
Посмотреть вложение 7879

Отзывы о курсе:

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Собрал ответы на заданные и некоторые возможные вопросы.
1) Все видео выданные с форума рейдеров выложены полностью. Задавал там вопрос по 8му уроку. Ответа не было. Вопрос был удален. В каждом уроке выложены все видео, которые были в конкретном уроке.
2) На некоторых видео есть рассинхронизация видео и звука. Можете смотреть плеером VLC или PodPlaeyr - там есть опция подгонки звука.
3) В некоторых уроках может попадаться старое видео из прошлых курсов.
Вот комментарий одного из пользователей: - Пурнов в свои записи собирает разные года думаю по интересным вопросам учеников и полным своим ответов на них, что очень способствует пониманию. Начитать материал легко, но вот эти попутные вопросы много стоят. По логике, разве трудно залить весь текущий курс? Думаю плевое дело. Но как раз Пурнов и думает о результате проданного, а не только о прибыли как многие думают. Что касаемо меня, то я уважаю этого человека за его труды, ум и позитив, а на его корону смотрю с улыбкой, и если честно, она его по праву!
--
Если кому показалось мала качества в видео, добавил ссылку на торрент. Всем успешного изучения!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день, оформил подписку VIP навсегда, ник на форуме Adil
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
Добрый день, оформил подписку VIP навсегда, ник на форуме Adil
Добрый день! Статус присвоен, приятного изучения тем, и успешной реализации всего задуманного ;)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Звук разъезжается с видео как смотреть x264?
 
Назад
Сверху Снизу