Психология [Александр Приходько] Моделирование на практике (2019)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,972
Реакции
10,667
[Александр Приходько] Моделирование на практике (2019)
Посмотреть вложение 40125
Чем будет полезен интенсив

Вы на практике увидите, как происходит процесс моделирования и сможете повторить его для своих целей

Вы увидите четыре разных варианта моделирования: способности, мотивирующей речи, области знания и проблемы, а значит, у вас будут все основные шаблоны для большинства ситуаций моделирования

Вы увидите, как происходит процесс инсталляции модели и сможете использовать эти принципы для "встраивания" своей модели

Мы детально разберем каждый шаг, и уже на следующий день вы сможете выявить и инсталлировать желаемую способность, область знаний, речевые приемы или разобрать проблему и выявить причину "поломки"

100% практика

Результат интенсива: вы получаете наглядные примеры различных вариантов моделирования с детальным разбором каждого шага и уже на следующий день, используя шаблоны, сможете выявить и встроить любой не очень сложный навык или решить проблему.

Программа интенсива
День 1

1. Моделирование способности быстро устанавливать
дружеские отношения с новым человеком
Я приглашу очень харизматичного человека, который имеет множество знакомых разного уровня и легко устанавливает дружеские отношения с новыми людьми, и в режиме онлайн продемонстрирую процесс моделирования его способности с разбором каждого шага
Результат: модель способности быстро устанавливать дружеские отношения с новыми людьми, а также подробный шаблон моделирования способности с реальным представлением, как это делать на практике
2. Моделирование мотивирующей речи из фильма "Волк с Уолл Стрит"
Мы возьмем отличный пример мотивирующей речи и определим каждый элемент в ее структуре
Результат: модель мотивирующей речи и шаблон моделирования любой речи (тосты и поздравления, юмор, убедительная речь, непринужденный разговор, флирт и так далее)

день 2
1. Моделирование актуальной области знаний
Я приглашу специалиста в какой-нибудь актуальной для вас области знаний и, проводя интервью, создам ее подробную модель, в которой будет вся суть и ни единого лишнего элемента
Результат: владение выбранной областью знаний и шаблон выявления структуры любого знания
2. Моделирование самосаботажа
Я приглашу добровольца, который постоянно откладывает важные дела и вместо этого занимается чем-то совершенно ненужным и создам модель его самосаботажа. После этого мы найдем "неадекватные элементы", которые создают проблему и определим способ "починить" способность
Результат: готовая инструкция избавления от самосаботажа и шаблон моделирования любой проблемы
3. Инсталяция способности
На примере модели благосостояния я покажу базовые приемы "встраивания" способности
Результат: вы владеете основами построения "экологичного" благосостояния и имеете базовый шаблон инсталляции способности

ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу