💸 Схемы заработка 💸 [Александр Абесламидзе] Флешка ябогад (2018)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
[Александр Абесламидзе] Флешка ябогад (2018)
Посмотреть вложение 8389

Гарантия заработка от 7000 рублей и выше! Базовый комплект включает в себя видео уроки, которые вы можете просматривать и следовать инструкциям без моей поддержки, в классе обучения. Для людей продвинутых в ПК и не требующих моей поддержки. Видео уроки, которые вы можете просматривать и следовать инструкциям без моего вмешательства. PS. Просто включите программу и забудьте про нее на 4 часа.

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Очень мало инфы, можно добавить суда отзывы или что нибуть описывающую систему?
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
71
Реакции
17
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
9
Реакции
2
ну по отзывам в интернете говорят, что лохотрон, у кого есть желание можете потестить тк настройка не займет у вас много времени
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Да. Тема бы работала если у тебя в этих сервисах было много подписчиков. Без расскрученых аков в этой теме делать нечего)
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
ну по отзывам в интернете говорят, что лохотрон, у кого есть желание можете потестить тк настройка не займет у вас много времени
Я не в коем случае не оспариваю ваше мнение, пусть будет так! Но меня немного удивляют высказывания :) "В интернете говорят" что лохотрон. Мы где сейчас? Кто стоит за этими порой умными никами? Назовись ты хоть Друзь Александр, с красивой аватаркой, пока сам не проверишь, нех$й слушать других :) Историй масса из жизни + собственный опыт (не в этой теме, в теме комментариев), суть вот в чём - если кажется тема сложной, непонятной, вызывая некий дискомфорт, обходите стороной) Не нужно искать о ней отзывы! Насильно мил не будешь, как говорится! Нужно делать, а не искать причины - не делать!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
9
Реакции
2
Я не в коем случае не оспариваю ваше мнение, пусть будет так! Но меня немного удивляют высказывания :) "В интернете говорят" что лохотрон. Мы где сейчас? Кто стоит за этими порой умными никами? Назовись ты хоть Друзь Александр, с красивой аватаркой, пока сам не проверишь, нех$й слушать других :) Историй масса из жизни + собственный опыт (не в этой теме, в теме комментариев), суть вот в чём - если кажется тема сложной, непонятной, вызывая некий дискомфорт, обходите стороной) Не нужно искать о ней отзывы! Насильно мил не будешь, как говорится! Нужно делать, а не искать причины - не делать!
согласен с данным высказыванием, поэтому каждый может это протестить, но как написали выше, есть смысл если только есть подписчики, то думаю какой никакой, но профит будет, а начинать с 0 будет ооочень сложно (также я где то читал про то как вы создали форум, в то время когда создание форумов считали бесперспективном делом вы решили тестить и делать самим, а не слушать других. Как итог данным форум считается известным и успешным) Поэтому всегда нужно самому тестить, а не слепо верить комментариям в интернете.
 
Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,088
Реакции
22,692
согласен с данным высказыванием, поэтому каждый может это протестить, но как написали выше, есть смысл если только есть подписчики, то думаю какой никакой, но профит будет, а начинать с 0 будет ооочень сложно (также я где то читал про то как вы создали форум, в то время когда создание форумов считали бесперспективном делом вы решили тестить и делать самим, а не слушать других. Как итог данным форум считается известным и успешным) Поэтому всегда нужно самому тестить, а не слепо верить комментариям в интернете.
Да, это один из жизненных примеров! браво Я считаю проще, видишь как люди зарабатывают - возьми и повтори! Набей шишек, спусти все бабки, продай почку, потом почку соседки, но сделай что-нибудь, чтобы с увереностью сказать, ну не работает данное направление и всё :)
 
Назад
Сверху Снизу