Саморазвитие [Академия личного успеха] Ступени к менталитету богатства

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10,973
Реакции
10,667
[Академия личного успеха] Ступени к менталитету богатства
Посмотреть вложение 40643
Отвлекитесь на минуту и представьте себе тот, желаемый вами, образ жизни... Что он означает для вас? Больше свободного времени? Больше доступного дохода? Чувство спокойствия и безопасности? Неважно, какого конкретно образа жизни вы себе желаете, думаю, что вы согласитесь с утверждением, что важным инструментом, помогающим человеку получать то, чего он хочет, являются деньги.

Тренировочные карты СТУПЕНИ К МЕНТАЛИТЕТУ БОГАТСТВА™ как раз и ориентированы на тех, кто хочет развить мышление богатых людей, сделать своим навыком позитивные, здоровые отношения с деньгами и повысить уровень своего богатства и благополучия. Независимо от того, каково ваше финансовое положение, увязли ли вы по уши в долгах, еле сводите концы с концами или стали уже миллионером и быть богатым для вас не вопрос, я гарантирую, что воспользовавшись этими картами, вы усвоите новые идеи, которые улучшат вашу ситуацию с деньгами и, что более важно, улучшится то, как вы себя чувствуете в плане богатства и благосостояния. Сразу хочу предупредить, чтобы вы покупали этот продукт только в случае, если хотите усвоить менталитет богатства, изменить свое мышление на мышление богатых людей!

ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу