💵 Бизнес 💵 500% на Криптовалюте 2.0 - Марсель Миннахмедов (2017)

Администратор
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
17,087
Реакции
22,773
Посмотреть вложение 836
Криптовалюта- это безусловный тренд по заработку 2017 года. По многочисленным просьбам мы решили сделать вебинар. Еще более мощный, с учетом последних событий.

А теперь немного шокирующих цифр.
Если бы 1 января 2017 года вы вложили 100.000 руб во все монеты из ТОП 10 (биткоин, эфир, другие альткоины) равномерно, то сегодня у вас на счету было бы уже 6.000.000 руб. Это правда. Ведь есть монеты, курс которых вырос аж в 60 раз, а одна из них в 132 раза.

Это реально шокирует и создаем эффект "отвисшей челюсти".
Теперь пришло время выбора. Кто-то сделает вывод, что уже слишком поздно и мы все опоздали. Я частично соглашусь. Мы с тобой не дозаработали огромное количество денег.

Но я предлагаю посмотреть на это с другой стороны. Это ведь только начало и помимо этих монет есть еще сотни других, которые могут выстрелить также, а может даже сильнее.

Содержание:

День первый:
- Чем обусловлена бешеная популярность криптовалют?
- Почему криптовалюты это не мыльный пузырь и не пирамида, но работать с ними надо осторожно?
- Что такое Биткоин и его отличие от других криптовалют?
- Какие самые перспективные криптовалюты 2017 года?

День второй:
- Краткий обзор кошельков для биткоина.
- Где покупать? Обзор доступных способов покупки.
- Учимся работать с валютой используя прогрессивный опыт и лучшие стратегии.
- Практика работы с площадкой по продаже биткоина
- Получаем максимальный эффект при инвестировании средств в не зависимости от курса Bitcoin.
- Как и когда фиксировать прибыль?
- Разбор нашего опыта ошибок на реальных примерах.
- Как не стать жертвой мошенников и не потерять деньги?
-Тренды последнего месяца

Продажник:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Оформить VIP Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
172
Реакции
82
Майнить биток поздно.
Майнить эфир пока не поздно, но нужны очень серьезные вложения для покупки фермы. Повторяю нужны очень серьезные вложения.
Забудьте о биткоине.
Очень хороший канал майнера который зарабатывает на этом деле.
Пару раз в неделю записывает ролики о состоянии дел, с цифрами!!. А я это очень люблю когда практик подтверждает свои слова цифрами. И тем более показывает святая святых свою ферму!!!!
https://www.youtube.com/channel/UCZmGPl4jnVmfR5IJaqE0J9Q
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
172
Реакции
82
И не думайте что я якобы обладаю экспертным мнением
Я диванный аналитик который интересуется этой темой ;)
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
15
Реакции
2
Я не знаю чему может научить человек , который пытался продавать картошку,хомячков,мишек и остальную лобуду. Теперь он уже гуру в битках... Не теряйте времени зря, Марселя я знаю лично, нормальной инфы он не может дать...
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
44
Реакции
19
Я не знаю чему может научить человек , который пытался продавать картошку,хомячков,мишек и остальную лобуду. Теперь он уже гуру в битках... Не теряйте времени зря, Марселя я знаю лично, нормальной инфы он не может дать...
Обалдеть! Реально??? Я всегда думала, что Марсель супер спец.......
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
15
Реакции
2
Я его знаю уже лет пять. Ни в чем у него практического опыта нет. Он просто прошел тренинги по проведению тренингов. Он вел тренинги по и. магазинам, по авито, я в разы знаю больше чем он преподает.Так же любит чужие идеи стырить. Я ему предложил создавать и.магазины , а я бы их продавал (естественно с моей докруткой), он типа отказался, но затем я увидел что он уже стал гуру по продаже бизнесов... А теперь уже гуру в битках, я в легком шоке, я не умею так нагло врать... В общем вам решать...
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
44
Реакции
19
Я его знаю уже лет пять. Ни в чем у него практического опыта нет. Он просто прошел тренинги по проведению тренингов. Он вел тренинги по и. магазинам, по авито, я в разы знаю больше чем он преподает.Так же любит чужие идеи стырить. Я ему предложил создавать и.магазины , а я бы их продавал (естественно с моей докруткой), он типа отказался, но затем я увидел что он уже стал гуру по продаже бизнесов... А теперь уже гуру в битках, я в легком шоке, я не умею так нагло врать... В общем вам решать...
Спасибо, что глаза открыли!
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
15
Реакции
2
Не за что. Просто бесит , когда нагло врут...
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции
0
пороль пр архиве нде пороль скиньте плиз
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
26
Мельком посмотрел данное произведения, да и правда очень поверхностно люди точно не практики "гвоздей не забивали". Hammer Да давайте откровенно кто практически в теме с криптами, мало делятся инфой, да и зачем, если только для получения Рефералов, а что вы хотели, ключи от квартиры.

А по поводу майненга биткоина, не знаю как кто я доволен, правда я ложу не 100$, а вот например мой акк на 3100$ в долларах смотрите доходность. Да персональные настройки акк и пулы меняются по ситуации получается + 1-5% дополнительно, пользовался купонами для ввода за минусом %, очень специфичное пополнения практически без комиссии в долларах (Мой авторский метод)
Окупаемость менее 3 месяцев. Это для тех, кто в практике.

5e53a55b59d5.jpg

Да вообще не осветил тему ISO, знаю лично людей сделавших 10, 20, 30X дохода, не которые с 1т$ не которые самые рискованные с 3-5т.$ Риски очень велики. Может кто знает, сообщества или курсы по данной теме, поделитесь плиззз Prey
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Не нашел пороль к данному курсу. boominfo.ru не подошел, пожалуйста скиньте пороль
 
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
19
Реакции
2
Какой пароль?Распаковалось без пароля!!!
 
Назад
Сверху Снизу